Вторжение России в Украину

Прекрасные пустоши The Last of Us

Опубликовано: 09.04.2013 08:14:25
Поделиться:  

Авторы The Last of Us, Naughty Dog, разместили в сети дневник разработчиков, посвященный созданию постапокалиптического мира. Когда человек не в силах влиять на природу, природа начинает влиять на человека. Именно этому влиянию и посвящено видео, получившее название Beautiful Wastelands: заброшенные школы, площади и отели, оставленные автомобили – все перешло под контроль флоры. Над каждым уровнем работают несколько дизайнеров и художников, одна из целей которых – создать реалистичную картину правдоподобного мира используя игру света и тени. Оценить совмещение красоты и опасности игроки смогут уже совсем скоро, 14 июня 2013 года.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2013 07:23:56
Картинка временами напоминает научно-документальный фильм "Жизнь после людей", когда природа начинает отвоевывать у человека территории
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)13.04.2013 09:03:12
графика замечательная! мир великолепен! просто нет слов...

Добавлено позже:
только мне кажется что физика не очень...ГГ как-то медленно ходит...
Инкогнито11.04.2013 02:31:50
Мир выполнен очень красиво, разруха намного ярче и полнее представлена чем в том же кукурузисе, видно что старались, жаль только что игра только для PS3 и обойдет много людей стороной, правда так как я не обделен консолями, меня это не волнует, совет на будущее приобретайте PS4.
Майор группы
Marcus (уровень 18)10.04.2013 10:02:42
Графа просто замечательная!
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)09.04.2013 22:21:30
Великолепная игруха)
если там будет открытый мир цены ей не будет))
Хот и так она невероятная.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.04.2013 22:10:01
Весьма достойный проект. Все детали проработаны с большим вниманием к мелочам. Вот, что я называю "вкладывать душу", когда творишь. Огромный респект разработчикам.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)09.04.2013 20:00:43
Как же красиво то..Свет, детали, и сам мир, поглощенный природой.
Чем дальше, тем больше возникает желание приобрести консоль..
+ Открыть спойлер
Никто не знает, душонку можно свою в ломбард заложить?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.04.2013 16:56:45
великолепно, как увидел первые кадры из этого видео сразу вспомнил сериал про ходячих, все просто шикарно, очень жду
Игровой разум
Dante (уровень 20)09.04.2013 13:14:02
Я думаю, что это будет тот же Uncharted, только на выживание.
Игровой разум
William (уровень 16)09.04.2013 12:22:40
Эсклюзивы от Sony, всегда всё время уделяют к мелким деталям, это и есть залог Шедевра.
Снайпер: Воин-призрак 2 – викторинаCtrl + стрелка вправо