Прекрасные пустоши The Last of Us

Опубликовано: 09.04.2013 08:14:25

Авторы The Last of Us, Naughty Dog, разместили в сети дневник разработчиков, посвященный созданию постапокалиптического мира. Когда человек не в силах влиять на природу, природа начинает влиять на человека. Именно этому влиянию и посвящено видео, получившее название Beautiful Wastelands: заброшенные школы, площади и отели, оставленные автомобили – все перешло под контроль флоры. Над каждым уровнем работают несколько дизайнеров и художников, одна из целей которых – создать реалистичную картину правдоподобного мира используя игру света и тени. Оценить совмещение красоты и опасности игроки смогут уже совсем скоро, 14 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 07:23:56
Картинка временами напоминает научно-документальный фильм "Жизнь после людей", когда природа начинает отвоевывать у человека территории
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:03:12
графика замечательная! мир великолепен! просто нет слов...

Добавлено позже:
только мне кажется что физика не очень...ГГ как-то медленно ходит...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 02:31:50
Мир выполнен очень красиво, разруха намного ярче и полнее представлена чем в том же кукурузисе, видно что старались, жаль только что игра только для PS3 и обойдет много людей стороной, правда так как я не обделен консолями, меня это не волнует, совет на будущее приобретайте PS4.
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)10.04.2013 10:02:42
Графа просто замечательная!
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)09.04.2013 22:21:30
Великолепная игруха)
если там будет открытый мир цены ей не будет))
Хот и так она невероятная.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2013 22:10:01
Весьма достойный проект. Все детали проработаны с большим вниманием к мелочам. Вот, что я называю "вкладывать душу", когда творишь. Огромный респект разработчикам.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.04.2013 20:00:43
Как же красиво то..Свет, детали, и сам мир, поглощенный природой.
Чем дальше, тем больше возникает желание приобрести консоль..
+ Открыть спойлер
Никто не знает, душонку можно свою в ломбард заложить?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.04.2013 16:56:45
великолепно, как увидел первые кадры из этого видео сразу вспомнил сериал про ходячих, все просто шикарно, очень жду
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 13:14:02
Я думаю, что это будет тот же Uncharted, только на выживание.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.04.2013 12:22:40
Эсклюзивы от Sony, всегда всё время уделяют к мелким деталям, это и есть залог Шедевра.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Новый трейлер Thunder WolvesCtrl + стрелка влево Снайпер: Воин-призрак 2 – викторинаCtrl + стрелка вправо