Вторжение России в Украину

Предзакажи Sniper Elite 3 – убей Гитлера

Опубликовано: 06.03.2014 13:14:48
Поделиться:  

Некоторые говорят, что Гитлер застрелился в бункере в Берлине в 1945 году. Другие верят, что он стал жертвой снайпера за два года до этого во время секретной поездки в Северную Африку. Или это был его двойник? Решите сами, когда получите доступ к бонусной операции Hunt The Grey Wolf (Охота на Серого Волка), которая является бонусом за оформление предварительного заказа на Sniper Elite 3.

 

Предзакажи Sniper Elite 3 – убей Гитлера

 

Согласно сюжету дополнительной миссии, все действие происходит в 1942 году. Гитлер, которого Союзники называли кодовым именем «Серый Волк», вместе со своим двойником отправляется в секретную поездку в ливийский портовый город Тобрук. Для совершения столь значительного выстрела, главному герою необходимо хорошо приготовиться и пробраться по улицам оккупированного фашистами города. Дополнительная сложность заключается в том, что в начале каждой операции большая часть деталей генерируется случайно, но и это не самое главное, ведь игроку предстоит каким-то образом понять, где же настоящий Гитлер, а где его двойник.

Кроме дополнительной миссии, разработчики рассказали о составе коллекционного издания Sniper Elite 3 для Xbox One и PlayStation 4. В него войдет металлическая коробка для боеприпасов, досье, коллекционные игровые карты, цель для тира, военный жетон, ручка в форме патрона, а также дополнительный цифровой контент.

Релиз Sniper Elite 3 на ПК состоится 27 июня 2014 года. Консольные версии игры пока датированы только в Северной Америке, дата поступления в продажу – 1 июля 2014 года.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.03.2014 06:12:24
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2014 06:32:20
Ну а лично я пас от предзаказа.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)08.03.2014 11:32:54
Прометей писал(а):
Видимо, в прошлый раз мы убили двойника, раз нам вновь предлагают его убить.
Да действительно,это уже было!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.03.2014 06:07:37
 
Убей Гитлера
Видимо, в прошлый раз мы убили двойника, раз нам вновь предлагают его убить.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)06.03.2014 16:05:17
ОПЯТЬ?
Знаток игр
Alexhunter (уровень 12)06.03.2014 15:30:21
сержант писал(а):
не люблю подобные игры где себя американцы супергероями спасшими мир от гитлера представляют
Вот соглашусь, святое они не трогали бы.А про остальное пусть чё хотят то и делают, против остальных их игр я не против.
Инкогнито06.03.2014 15:22:38
Это уже визитная карточка Sniper Elite, убить Гитлера. Мне нравится задумка, не просто убить, а ещё и узнать кто из них настоящий.
Глава братства
Вычет (уровень 17)06.03.2014 14:37:10
Гитлер? опять? wat?
ладно. чертовы фашисты вместе с фюрером должны быть истреблены.
Фейсер писал(а):
Это двойник выходит...Или тройник, черт его знает
такими темпами у них гитлеров удлинитель получится...
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)06.03.2014 14:17:26