Вторжение России в Украину

Предзаказ Star Trek Online

Опубликовано: 09.12.2009 10:11:56
Поделиться:  

Star Trek Online от компании Cryptic Studios должен выйти 2 февраля 2010 года. Если вы желаете получить бонусы для игры, то все что вам нужно, это сделать предзаказ. Бонусы за онлайн предзаказ разбиты на три варианта: Direct2Drive клиенты получат Multi-Spatial Personal Shield (щит, который постоянно восстанавливает себя и здоровье его владельца), клиенты STEAM получат Chromodynamic Armor (повышает урон и криты энергетического оружия), при покупке в Amazon вы получите "Liberated Borg", который будет помогать вам в миссиях и расти вместе с вами.

 

Star Trek Online

 

Для тех, кто собирается сделать предзаказ Star Trek Online в магазинах розничной торговли, то у вас будет возможность выбирать между четырьмя вариантами. При покупке в Target вам дадут уникальное оружие "TR-116", которое поражает цель без прямой видимости. Покупатели в Wal-Mart получат скилл-поинты для бесплатного повышения параметров и характеристик персонажа. Клиенты GameStop получат USS Enterprise (из The Original Series) и Best Buy-ers получат гламурного зверька.

 

Star Trek Online

 

Независимо от того, где вы оформите предзаказ, вы получите доступ к бета-тестированию Star Trek Online, которое будет проходить 12-26 января, а при розничных заказах сможете начать игру уже 29 января, это немного раньше, чем эта возможность появится у остальных.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Yakuza 3 выйдет в Европе и СШАCtrl + стрелка влево Первые оценки Final Fantasy XIIICtrl + стрелка вправо