Вторжение России в Украину

Предзаказ Splinter Cell Blacklist доступен в Steam

Опубликовано: 25.07.2013 13:18:16
Поделиться:  

В Steam был открыт доступ к предзаказу стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, стоимость которого составляет 799 рублей за Standard Edition и 899 рублей за Digital Deluxe Edition.

Оформив предзаказ стандартного издания, вы получите DLC Upper Echelon Pack, куда входит кооперативная миссия Dead Coast, костюм Upper Echelon, дающий больше брони и повышающий скрытность, а также Sonar Goggles, который облегчает обнаружение врагов.

За предзаказ Digital Deluxe Edition полагается все вышеперечисленное, плюс бесплатная копия Splinter Cell Conviction, еще одна кооперативная миссия Billionaire’s Yacht, бонусное оружие, броня и гаджеты.

 

Скриншот игры Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.07.2013 13:02:34
Беру сразу две. Одна для моего конкурса в сообществе, одна для меня.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.07.2013 12:16:35
Возможно, для кого-то 100 рублей будут иметь решающее значение, но второй вариант явно смотрится предпочтительнее. Особенно для тех, кто не знаком с Conviction и не прочь восполнить сей пробел (как я к примеру). Выбрал бы второе. Впрочем, не мне здесь советы раздавать. Я прямиком потопаю в магазин за коробкой с игрой для PS3.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)25.07.2013 16:03:48
Eguayer писал(а):
намного лучше набора шапок для TF2
Я этими шапками окупил всю стоимость предзаказа хитмана в свое время:D А Conviction в подарок неплох, с другом в коопе побегать перед выходом этой части.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)25.07.2013 15:08:18
Splinter Cell Conviction в виде бонуса намного лучше набора шапок для TF2, которые пихают в каждую вторую игру в стиме.
Vitaminchik писал(а):
Зачем?
Действительно, зачем? может, чтобы играть.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.07.2013 14:57:07
 
бесплатная копия Splinter Cell Conviction
Зачем? Хотя за такую цену можно купить.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)25.07.2013 14:14:26
Не впечатлило.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)25.07.2013 13:54:22
Цілкои помірна ціна як на Digital Edition
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)25.07.2013 13:44:04
Довольно хорошие бонусы.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.07.2013 13:33:24
чота дорого
Nightman писал(а):
Заманчиво.
оно того не стоит
Игровой разум