Предзаказ следующей гоночной игры Bugbear Entertainment

Опубликовано: 31.08.2013 10:57:20

Компания Bugbear Entertainment объявляет о начале приема предварительных заказов на свою следующую гоночную игру. Всем покупателям предлагаются специальные бонусы, ознакомиться со списком которых можно на специально подготовленном сайте. Там же можно и оформить предварительный заказ.

В видеообращении разработчиков к фанатам, опубликованном ниже, можно увидеть некоторые фрагменты геймплея из альфа-версии новой игры.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)02.09.2013 04:32:49
нет для бурнаут всё слишком сложно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.09.2013 12:33:25
100% это будет новый флетаут

Добавлено позже:
кстати на днях видел литерал к первому ролику на ютубе. могу дать ссылку
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.08.2013 18:13:30
DannyX писал(а):
третий Flatout не они делали, так что всё нормально
Опять попутал издателя с разрабом. Ну и ладно, оно и к лучшему).
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)31.08.2013 14:57:38
Уже жду...предзаказы?...- а я ими когда-то пользовался?)) Эх, может опробую - знать бы, когда выйдет и смело этот день обводить красным фломиком в календаре...Что же - пожелаем разрабам удачи!
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)31.08.2013 14:44:28
Edvard писал(а):
C одной стороны почему то мало доверия, так как вспоминается отвратительная до ужаса третья часть
третий Flatout не они делали, так что всё нормально
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.08.2013 14:21:14
C одной стороны почему то мало доверия, так как вспоминается отвратительная до ужаса третья часть, но с другой - ролик впечатляет, в котором собственно на первый взгляд все хорошо. Ну что ж, подождем
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)31.08.2013 14:15:13
неужели дождался возрождения первого флэта
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)31.08.2013 12:36:41
Только не обложались.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)31.08.2013 12:19:25
как то стремно отдавать 25-30$ не зная , что получишь потом за твою щедрость)
пожалуй дождусь релиза, и если отзывы будут положительные-куплю!
Активный геймер
xfhe35 (уровень 5)31.08.2013 11:47:45
Monarh_I писал(а):
а на какой платформе то?
пишут что делают для платформой пк ( http://nextcargame.com/#toggle-id-2 )
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Бета-тестирование GODUS стартует в сентябреCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер сервиса PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо