Вторжение России в Украину

Предзаказ PS Vita в России – объявлена цена

Опубликовано: 20.12.2011 11:52:39
Поделиться:  

Компания Sony объявила о том, что с 25 декабря начнется прием предварительных заказов на портативную консоль PS Vita в России. Все, кто внесет предоплату в размере 999 рублей, смогут купить консоль одним из первых, а также получат особые бонусы в виде эксклюзивного контента и аксессуаров. Официальная стоимость консоли только с модулем Wi-Fi составит 12 490 рублей, а цена на модель с 3G и Wi-Fi будет объявлена немного позже.

Купить пакет предварительного заказа можно будет в ряде магазинов «М.Видео», «Белый Ветер Цифровой», «Время Играть», GAMEZONE, GamePark, «Кей», «1C Интерес», «Республика Игр», Sony Centre и в интернет-магазине Sony. С полным списком адресов магазинов можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

 

PS Vita

 

Список бонусов при оформлении предварительного заказа на любую модель PS Vita в России:

  • Право преимущественной покупки консоли со скидкой в 999 руб.
  • Фирменные наушники PlayStation голубого цвета.
  • Право раннего доступа к приложению Frobisher Says!, которое позволит испытать все революционные возможности PS Vita в серии необычных мини-игр — одному или с друзьями.
  • Ваучер на получение скидки в 170 руб. в PlayStation Store на одну из следующих игр — «Дурдом в кармане» (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan, — каждая из которых по-новому раскрывает уникальные особенности PS Vita.
  • Набор виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home: футболка, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумка.
  • Эксклюзивный аватар PS VITA для PlayStation Network.
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)23.12.2011 14:17:10
Сообщение отредактировано пользователем 23.12.2011 14:18:25
А помоему нормально. ПСП примерно 8к, ПСВ - 12 к. Это же мобильная ПС3))
TTaPaDoKc писал(а):
Не ну реально дороговато лучше обычную PSP взять прошить, накачать игр там вполне даже очень нечего игры и играть в метро, электричках, дачах)))
Кто тебе мешает это сделать? Любишь качество - плати.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.12.2011 14:06:52
Цена сильно кусается, лучше xbox 360 и то дешевле стоит и столько же стоит PS3
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)22.12.2011 14:53:40
я тоже лучше коробку возьму)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.12.2011 20:12:25
Цена не плохая))) но и с другой стороны - не дешево.
Были бы свободные деньги на руках - сделал бы предзаказ, но, не судьба.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)21.12.2011 12:21:10
Russ_lan писал(а):
так лучше коробку, есть преимущества...
Дак вот и я о том же. Хотя есть ПК)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)21.12.2011 09:15:34
охренеть, вот это ценище, хотя в некоторой степени так и должно быть!!! но этож ппц, почти целый X-Box без 6 тыс. нафиг такое...
masterOok писал(а):
На такую цену и расчитывал. Подумаю еще брать её или Xbox.
так лучше коробку, есть преимущества...
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)20.12.2011 16:57:45
На такую цену и расчитывал. Подумаю еще брать её или Xbox.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.12.2011 16:45:42
Ну почему именно 999 руб почему просто банкноту не придумать 999 руб 99 копеек!!!

Добавлено позже:
Ну про скидку
а цена вообще...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.12.2011 15:52:35
TTaPaDoKc писал(а):
Не ну реально дороговато лучше обычную PSP взять прошить, накачать игр там вполне даже очень нечего игры и играть в метро, электричках, дачах)))
Ну конечно. Я с тобой согласен абсолютно полностью.
Инкогнито20.12.2011 15:45:03
а мне и ПК хватит smile
Главные персонажи Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Трейлер PSV-версии Ultimate Marvel vs. Capcom 3Ctrl + стрелка вправо