Вторжение России в Украину

Предзаказ Civilization V через D2D

Опубликовано: 14.09.2010 09:09:00
Поделиться:  

На Direct2Drive появилась возможность оформить предзаказ на Civilization V. Игроки, которые сделают предзаказ на Digital Deluxe издание проекта, получат загружаемый контент "Double Civilization and Scenario Pack" бесплатно в момент релиза игры, 21-го сентября.

В Sid Meier's Civilization V реализована абсолютно новая система боя, более глубокая система дипломатических отношений в сочетании с множеством нововведений.

В новой части популярной стратегии карта разбита не на квадратики, как было в предыдущих частях серии, а на шестиугольники. Это дает возможность игрокам продумывать более глубокие тактики противостояния противникам и создавать более красивые ландшафты. Civilization V построена на абсолютно новом движке, который поможет игрокам полностью погрузиться в атмосферу игры. Дипломатическое общение теперь происходит не в окне, а в полноэкранном режиме и сопровождается полными анимациями персонажей, которые общаются на родных языках. Для тех игроков, которые предпочитают сразу бить, а потом говорить, предусмотрена улучшенная система ведения боевых действий. Она позволяет проводить удары по территории противника с расстояния.

Бандл предзаказа через Direct2Drive также включает в себя игру Civilization III. Кроме этого, в комплект пакета войдет бонусная Вавилонская Цивилизация с лидером Навуходоносором II, видео о создании игры и саундтрек.

 

Скриншот игры Sid Meier's Civilization V

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)14.09.2010 11:04:56
Главное, что бы ее вообще собирались переводить
Нуб
westly (уровень 1)14.09.2010 10:32:42
Неужели скоро выйдет. побыстрей бы на русском языке.
Новый трейлер «Амнезия. Призрак прошлого»Ctrl + стрелка вправо