Вторжение России в Украину

Предзаказ артбука BioShock: Infinite

Опубликовано: 13.09.2012 09:06:52
Поделиться:  

Артбук BioShock: Infinite будет содержать 184 страницы под твердой обложкой. Переплет любезно предоставлен изданием Dark Horse. Сегодня книга стала открыта для предварительного заказа на Амазоне. Концепт-арт, дизайн персонажей и локаций – вот что обещает нам создатель франшизы, Кен Левайн (Ken Levine). Стоимость книги составляет $40, Амазон же уменьшает цену на треть для предзаказа.

 

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)13.09.2012 17:33:38
Биошок конечно шикарная серия игр, но 40 баксов это много.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)13.09.2012 16:10:57
за такі гроші яка б ця книга не була її ніхто не схоче купляти
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.09.2012 13:11:16
Не хило, сорок баксов то...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 12:58:21
AlexF1 писал(а):
Ты просто не видел артбуки по 300 баксов.
Не, я вообще ими не увлекаюсь, и не фанат всякой атрибутики...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.09.2012 12:42:52
Меня особо не заботит выход артбука по данной игре, но пройти мимо этой новости просто не смог! Ратую за то, что бы на портале почаще появлялись новости на данную тематику. Спасибо!
+ Открыть спойлер
Ктати, не менее интересным считаю артбук который появится к выходу Assassin's Creed III.

Цена на Амазоне так вообще смешная - меньше 20 баксов.

Anim писал(а):
Там страницы ,наверно, с позолотой, все 184)
Ты просто не видел артбуки по 300 баксов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 12:41:25
Там страницы ,наверно, с позолотой, все 184)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.09.2012 10:57:02
Очень низкая цена, вы чего. За 40$ я бы такой фетиш с руками и ногами бы из лап разрабов вырвал.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)13.09.2012 10:02:35
Soundtrack, mkoval, пиратов здесь очень много и я согласен платить 40 баксов ради парочки артов я не готов.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.09.2012 09:55:04
mkoval писал(а):
Я - старый пират, и не знаю слов любви. Так что тупо скачаю из нета smile
Ыыы, коллега. Конечно интересно поглядеть на творчество ярых умельцев, но отваливать баксики на "поглядеть" я не готов. Погляжу в цифровом формате .жпг.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.09.2012 09:14:36
Глядя на замечательную визуальную эстетику игры, очень трудно удержаться от предзаказа. Думаю, в альбоме будет немало ярких рисунков и скетчей.
Но я - старый пират, и не знаю слов любви. Так что тупо скачаю из нета smile
Редактор данженов для игры Legend of GrimrockCtrl + стрелка вправо