Предзаказ артбука BioShock: Infinite

Опубликовано: 13.09.2012 09:06:52

Артбук BioShock: Infinite будет содержать 184 страницы под твердой обложкой. Переплет любезно предоставлен изданием Dark Horse. Сегодня книга стала открыта для предварительного заказа на Амазоне. Концепт-арт, дизайн персонажей и локаций – вот что обещает нам создатель франшизы, Кен Левайн (Ken Levine). Стоимость книги составляет $40, Амазон же уменьшает цену на треть для предзаказа.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)13.09.2012 17:33:38
Биошок конечно шикарная серия игр, но 40 баксов это много.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 16:10:57
за такі гроші яка б ця книга не була її ніхто не схоче купляти
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.09.2012 13:11:16
Не хило, сорок баксов то...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 12:58:21
AlexF1 писал(а):
Ты просто не видел артбуки по 300 баксов.
Не, я вообще ими не увлекаюсь, и не фанат всякой атрибутики...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.09.2012 12:42:52
Меня особо не заботит выход артбука по данной игре, но пройти мимо этой новости просто не смог! Ратую за то, что бы на портале почаще появлялись новости на данную тематику. Спасибо!
+ Открыть спойлер
Ктати, не менее интересным считаю артбук который появится к выходу Assassin's Creed III.

Цена на Амазоне так вообще смешная - меньше 20 баксов.

Anim писал(а):
Там страницы ,наверно, с позолотой, все 184)
Ты просто не видел артбуки по 300 баксов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 12:41:25
Там страницы ,наверно, с позолотой, все 184)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.09.2012 10:57:02
Очень низкая цена, вы чего. За 40$ я бы такой фетиш с руками и ногами бы из лап разрабов вырвал.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)13.09.2012 10:02:35
Soundtrack, mkoval, пиратов здесь очень много и я согласен платить 40 баксов ради парочки артов я не готов.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 09:55:04
mkoval писал(а):
Я - старый пират, и не знаю слов любви. Так что тупо скачаю из нета smile
Ыыы, коллега. Конечно интересно поглядеть на творчество ярых умельцев, но отваливать баксики на "поглядеть" я не готов. Погляжу в цифровом формате .жпг.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.09.2012 09:14:36
Глядя на замечательную визуальную эстетику игры, очень трудно удержаться от предзаказа. Думаю, в альбоме будет немало ярких рисунков и скетчей.
Но я - старый пират, и не знаю слов любви. Так что тупо скачаю из нета smile
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Medal of Honor Warfighter – работа в командеCtrl + стрелка влево Редактор данженов для игры Legend of GrimrockCtrl + стрелка вправо