Предыстория Might & Magic Heroes VI

Опубликовано: 29.09.2011 10:54:22

Ubisoft выпустила новое видео игры Might & Magic Heroes VI, релиз которой состоится 11 октября 2011 года в США и 13 числа в СНГ и Европе эксклюзивно на ПК. Ролик рассказывает о том, как после смерти Славы Павлова, герцога из рода Грифона, мир Асхан охватила великая война, а также демонстрирует сражения между различными фракциями.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.10.2011 09:09:58
Герои всегда на высоте что бы там не говорили...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 12:54:05
DeaD_LifE писал(а):
хоть с 6 героями и тянули все равно в 5 играли при том не мало а некоторые до сих пор в 3 играют
Некоторые до сих пор в KB2 играют. Но тут не об этом...
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)30.09.2011 12:51:14
StAndArt писал(а):
Это да, даже в четвертых была пара действительно классных компаний. Фанаты ждут
хоть с 6 героями и тянули все равно в 5 играли при том не мало а некоторые до сих пор в 3 играют
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.09.2011 12:46:19
как же я ее с нетерпением жду
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)29.09.2011 20:34:26
DeaD_LifE писал(а):
время героев закончится не скоро
Это да, даже в четвертых была пара действительно классных компаний. Фанаты ждут
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)29.09.2011 20:12:53
время героев закончится не скоро
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)29.09.2011 19:57:11
DeaD_LifE писал(а):
герои это легенда уже
К сожалению, статус легенды порой не спасает от забвения
Казуальный игрок
DeaD_LifE (уровень 2)29.09.2011 19:51:33
а с какой стати им сдаваться?
герои это легенда уже
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)29.09.2011 14:28:46
5я вообще отличная игра была! ждем 6ю.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)29.09.2011 14:06:04
Не сдаются, правильно делают!
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Анонс Puss in Boots: The Video GameCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dark SoulsCtrl + стрелка вправо