Предыстория Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 30.04.2015 18:18:33

В мае грядет бета-тестирование Might & Magic Heroes VII, а на сентябрь этого года запланирован полноценный релиз игры. Пока же фанаты гадают, как изменится серия с приходом седьмой части, разработчики предлагают ознакомиться с предысторией сюжетной кампании, посмотрев новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 18:38:17
Di_oXid писал(а):
6 делали убогие разработчики, у 7 есть некоторый шанс стать ещё одной нормальной серией
Не спорю, но может попробую где нибудь сыграть не покупая)) Доверия что то нет просто)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.05.2015 18:21:11
Графиня писал(а):
Герои которые я могу осилить это наверное с 1-5 часть. Что дальше с серией делается по идеям Ubisoft мне непостижимо. Кошмар) Аж уж когда я увидела цену предзаказа этого в Steam...Ubisoft в своем репертуаре.
6 делали убогие разработчики, у 7 есть некоторый шанс стать ещё одной нормальной серией
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 17:54:51
Герои которые я могу осилить это наверное с 1-5 часть. Что дальше с серией делается по идеям Ubisoft мне непостижимо. Кошмар) Аж уж когда я увидела цену предзаказа этого в Steam...Ubisoft в своем репертуаре.
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)01.05.2015 17:21:23
Разработчик молодой. До этого сделали дополнения к 6-м героям и 10-ю Меч и Магию. Одно ясно: шикарного дизайна (именно дизайна а не графики) нам ждать не прийдётся.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 13:44:39
unmesin писал(а):
Вспомните фар край. Первый. Он был офигенен для своего времени.
Первый же ассассинс крид. 4-й, хоть и в другой канве. Второй, наконец!
Beyond Good and Evil.
Rayman: Origins.

Не гоните на студию. Были у них хорошие высококлассные проекты.
У многих студий были хорошие проекты) Ключевое слово - были))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.05.2015 11:56:33
freeddtv писал(а):
Юбисофт только издатель, нивал разработчик. Все равно соглашусь что пятая часть отличная
Здесь тоже Юбисофт в роли издателя, а разрабатывает Limbic Entertainment, судя по инфе на странице.
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)01.05.2015 09:44:52
oas212 писал(а):
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Разве пятую часть не русские делали? Она запомнилась в свое время как одна из самых лучших игр российского разработчика

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Юбисофт только издатель, нивал разработчик. Все равно соглашусь что пятая часть отличная
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.05.2015 09:05:38
Mas7er писал(а):
Прогнозирую проходняк. Это ж Ubisoft, у них хорошими получаются только двухмерные игры на UbiArt
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)01.05.2015 08:13:21
Как всегда в королевстве не спокойно. Но у меня тут назрело 2 вопроса:
1. Меня интересуют временные рамки в которых будет происходить действие игры. В том смысле что хотелось бы увидеть все ресурсы, а не 3 с ссылкой на то что в королевстве еще не научились обрабатывать определенные ресурсы.
2. И перечень доступных рас.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.04.2015 21:32:45
...впрочем, ничего нового.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Техническая демонстрация движка Luminous на DX12Ctrl + стрелка влево Dead Island 2 задерживается до 2016 годаCtrl + стрелка вправо