Вторжение России в Украину

Предыстория Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 30.04.2015 19:18:33
Поделиться:  

В мае грядет бета-тестирование Might & Magic Heroes VII, а на сентябрь этого года запланирован полноценный релиз игры. Пока же фанаты гадают, как изменится серия с приходом седьмой части, разработчики предлагают ознакомиться с предысторией сюжетной кампании, посмотрев новый трейлер.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2015 19:38:17
Di_oXid писал(а):
6 делали убогие разработчики, у 7 есть некоторый шанс стать ещё одной нормальной серией
Не спорю, но может попробую где нибудь сыграть не покупая)) Доверия что то нет просто)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.05.2015 19:21:11
Графиня писал(а):
Герои которые я могу осилить это наверное с 1-5 часть. Что дальше с серией делается по идеям Ubisoft мне непостижимо. Кошмар) Аж уж когда я увидела цену предзаказа этого в Steam...Ubisoft в своем репертуаре.
6 делали убогие разработчики, у 7 есть некоторый шанс стать ещё одной нормальной серией
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2015 18:54:51
Герои которые я могу осилить это наверное с 1-5 часть. Что дальше с серией делается по идеям Ubisoft мне непостижимо. Кошмар) Аж уж когда я увидела цену предзаказа этого в Steam...Ubisoft в своем репертуаре.
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)01.05.2015 18:21:23
Разработчик молодой. До этого сделали дополнения к 6-м героям и 10-ю Меч и Магию. Одно ясно: шикарного дизайна (именно дизайна а не графики) нам ждать не прийдётся.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2015 14:44:39
unmesin писал(а):
Вспомните фар край. Первый. Он был офигенен для своего времени.
Первый же ассассинс крид. 4-й, хоть и в другой канве. Второй, наконец!
Beyond Good and Evil.
Rayman: Origins.

Не гоните на студию. Были у них хорошие высококлассные проекты.
У многих студий были хорошие проекты) Ключевое слово - были))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.05.2015 12:56:33
freeddtv писал(а):
Юбисофт только издатель, нивал разработчик. Все равно соглашусь что пятая часть отличная
Здесь тоже Юбисофт в роли издателя, а разрабатывает Limbic Entertainment, судя по инфе на странице.
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)01.05.2015 10:44:52
oas212 писал(а):
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Разве пятую часть не русские делали? Она запомнилась в свое время как одна из самых лучших игр российского разработчика

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Юбисофт только издатель, нивал разработчик. Все равно соглашусь что пятая часть отличная
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.05.2015 10:05:38
Mas7er писал(а):
Прогнозирую проходняк. Это ж Ubisoft, у них хорошими получаются только двухмерные игры на UbiArt
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)01.05.2015 09:13:21
Как всегда в королевстве не спокойно. Но у меня тут назрело 2 вопроса:
1. Меня интересуют временные рамки в которых будет происходить действие игры. В том смысле что хотелось бы увидеть все ресурсы, а не 3 с ссылкой на то что в королевстве еще не научились обрабатывать определенные ресурсы.
2. И перечень доступных рас.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.04.2015 22:32:45
...впрочем, ничего нового.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Техническая демонстрация движка Luminous на DX12Ctrl + стрелка влево Dead Island 2 задерживается до 2016 годаCtrl + стрелка вправо