Предыстория игры Dead Space 2

Опубликовано: 14.01.2011 10:18:44

Electronic Arts опубликовали более полную версию сюжетного трейлера Dead Space 2, в котором рассказывается предыстория игры. Посмотреть видео будет особенно интересно тем, кто не играл в первую часть, но планирует проходить вторую.

В ролике рассказывается о том, как человечество начало добывать ресурсы с других планет и на одной из них был найден артефакт, по вине которого погиб весь персонал колонии. После этого в игру вступает главный герой – Айзек, который является одним из членов группы, отправленной на орбитальную станцию для выяснения причин поломки.

Под конец ролика показываются некоторые моменты, происходящие после первой части игры и предшествующие непосредственно Dead Space 2.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)20.01.2011 14:56:44
Везёт фонатам этой игры осталось 5 дней ждать
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)18.01.2011 09:41:19
Так есть же мультфильм Dead Space? в нем все детально описывается=))
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)18.01.2011 09:35:01
Клёво ещё больше захотелось поиграть в Dead space
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.01.2011 13:13:25
NeoFlash писал(а):

различие начинается примерно с 30 секунды просмотра. Потом, конечно, фрагменты тоже могут некоторые повторяться из более короткого ролика, но есть и много новых моментов.

А,всё,понял.
Этот сюжетный ролик я уже в демке видел,вот почему ничего нового не усмотрел)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2011 13:05:42
первый: http://gamer-info.com/game/dead-space-2/video/1689/ (более короткий)
второй: http://gamer-info.com/game/dead-space-2/video/1728/ (тот что в этой новости)

различие начинается примерно с 30 секунды просмотра. Потом, конечно, фрагменты тоже могут некоторые повторяться из более короткого ролика, но есть и много новых моментов.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.01.2011 13:02:06
Дюка писал(а):
Тем, что ролик в два раза длинее.

Я ослеп чтоли? ничего нового не вижу! )
Хардкорный геймер
Naod (уровень 10)14.01.2011 12:59:07
FRAG_ER писал(а):
И чем эта версия более полная,я так и не уловил.
В мелочах но их конечно не видноbig_boss
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.01.2011 12:57:52
Тем, что ролик в два раза длинее.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.01.2011 12:57:01
И чем эта версия более полная,я так и не уловил.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Дата выхода и новый трейлер Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Подробности российского издания Killzone 3Ctrl + стрелка вправо