Представьте безграничные возможности Star Citizen

Опубликовано: 20.12.2014 12:25:30

Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов, призван стереть грань между реальным и виртуальным мирами. Игроку предоставят возможность отправиться в любой уголок вселенной, причем в отличие от большинства других космических игр, можно будет не только путешествовать за штурвалом корабля, но и исследовать станции, города и планеты. При этом разработчики смогли достичь невероятной детализации и высочайшего качества каждого из элементов игры. Новый трейлер призван вкратце показать, что будет доступно игрокам в Star Citizen.

Второй трейлер Star Citizen является внутриигровой рекламой одного из производителей космических кораблей.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)22.05.2015 08:03:14
Где мои семнадцать лет?) аж грустно стало, что нету времени на погружение в этот мир аля Freelancer.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.01.2015 10:04:20
neowolf писал(а):

https://robertsspaceindustries.com/funding-goals - На данный момент собрано 68 миллионов долларов, чисто фанатами.
Я по этой ссылке прочитал, что они там готовят для каждого денежного вливания. Но .... 68 Лямов!!! хотелось бы узнать куда каждая копейка уходит, пусть смету в онлайн по завершении выложат. Что бы спонсоры видели как их .... grin
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.01.2015 23:52:29
Если она будет такой,как нам обещают,то чувствую я,что проведу не мало часов в этой игре
Капо
neowolf (уровень 13)25.12.2014 08:53:33
Горын писал(а):
Красивые трейлеры. Но весь проект либо загнется из за нехватки финансирования, либо невозможностью технической реализации, либо по тем же самым причинам по которым свет так и не увидел множество игр с высокими заявками производителей. Поживем увидим. И оень интересная фраза "Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов". Каких фанатов?
Фанатов Wing Commander, Elite, Parkan, Freelancer, Starlancer, EVE, да и вообще всех остальных космосимов.
https://robertsspaceindustries.com/funding-goals - На данный момент собрано 68 миллионов долларов, чисто фанатами.
Убийца
Горын (уровень 4)23.12.2014 05:03:39
Красивые трейлеры. Но весь проект либо загнется из за нехватки финансирования, либо невозможностью технической реализации, либо по тем же самым причинам по которым свет так и не увидел множество игр с высокими заявками производителей. Поживем увидим. И оень интересная фраза "Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов". Каких фанатов?
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)22.12.2014 14:56:06
музыку в студиию
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.12.2014 04:08:07
Есть только одно, что хотелось бы сказать: Welcome to Mass Effect Online.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)21.12.2014 12:19:05
моё понимание безграничного, не много отличается от всего того что нам показывают в роликах к этой игре. По этому , всё довольно размыто, и говорить о том какая она будет "бескрайняя" пока рано. Но больше всего настораживает, в какие объёмы Гигабайтов они собираются вместить "стёртую грань между реальным и виртуальным мирами" dirol Ну это так мысли в слух.
Капо
neowolf (уровень 13)21.12.2014 11:46:40
alex111 писал(а):
представьте !!! безграничная игра !!
когда спускаешься на планету там своя флора и фауна ,а мир проработан уровня GTA5 и так планет 8 хотя бы
в космосе (закрытый)..... станции ,корабли и.т.д. , проработаны так как в Mass Effect 1,2,3 и даже 4
в космосе (открытом) баталии не хуже чем в WarThunder (прокачка ,механика ,физика)
сюжет: уровня BioShock Infinite ,Advent Rising
звук-музыка: уровня Gothic 3 ,Assassin's Creed IV Black Flag ,Child of Light
графика: уровня Call of Duty : Advanced Warfare , Vanishing of ethan carter.
Если они имели ввиду это!!!! ,то это игра может составить конкуренцию таким богам игр ,как DOOM < Half life 3 < Unreal tournament !
интересно ,сколько балов ,это игра получила бы из 5 возможных ?
Надеюсь это была шутка
Санин
Vovan95 (уровень 13)21.12.2014 11:40:16
Музика й кадри в трейлері "Уявіть" дають відчуття меланхолічності, трішки мелодрами... Хах. Аби не соплі
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
World of Tanks – обновление 9.5Ctrl + стрелка влево Сид в Final Fantasy XV будет девушкойCtrl + стрелка вправо