Представлен тизер Metal Gear Solid V: The Definitive Experience

Опубликовано: 08.10.2016 12:07:40

На YouTube канале издательства Konami появился ролик, посвященный ультимативному изданию Metal Gear Solid V под названием The Definitive Experience. Издание выйдет на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 11 октября 2016 года, то есть уже во вторник.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LIONheart (уровень 12)09.10.2016 21:55:40
Только думал на днях прикупить игру)) Фартануло то мне))
Но скорее всего подожду зимних скидок в стиме, чтобы за полцены купить)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.10.2016 16:51:10
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 16:52:14
SteeelNerve писал(а):
Дополнениями? Сириосли? Купи отдельно граунд зирос и метал гир на распродаже стима и всё, у тебя всё есть. Ну если ты хотел скины для недомультиплеера, то тогда извини. Это и называется выкачиваем бабла
Дополнения это как бы дополнительный вариант, ибо я не брал в обще ни чего. Разумеется я сначала гляну на цену, если много то я обычную игру возьму без дополнений на распродаже стим.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)08.10.2016 16:49:13
Зачем оно надо без третьей главы?
Клон-полковник
SteeelNerve (уровень 7)08.10.2016 16:45:56
tunight писал(а):
Дело не в выкачивании бабла, просто я не брал эту игру, хочу взять со всеми дополнениями в комплекте. Уверен многие тоже не брали.
Дополнениями? Сириосли? Купи отдельно граунд зирос и метал гир на распродаже стима и всё, у тебя всё есть. Ну если ты хотел скины для недомультиплеера, то тогда извини. Это и называется выкачиваем бабла
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.10.2016 16:32:02
А третью главу опять не подвезут? М?
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.10.2016 15:27:49
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 15:28:16
tunight писал(а):
Уверен многие тоже не брали.
Ждем торрент-эдишн делюкс.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.10.2016 15:06:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 15:07:00
Tankist28rus писал(а):
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Дело не в выкачивании бабла, просто я не брал эту игру, хочу взять со всеми дополнениями в комплекте. Уверен многие тоже не брали.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.10.2016 13:05:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 13:05:48
Tankist28rus писал(а):
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Это их франшиза (а не Кодзимы), если хотят то почему бы и нет?)
Жаль не хотят ремастер Revengeance выпустить (уверен с него тоже можно что то собрать)!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.10.2016 12:24:12
Ох эти Конами. Чего только не делают чтоб выкачать бабла из бывшей франшизы Кодзимы
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Star Wars Battlefront скоро в Origin AccessCtrl + стрелка влево Oculus продемонстрировали беспроводную версию VR шлемаCtrl + стрелка вправо