Pre-E3 шоу компании Konami

Опубликовано: 06.06.2013 19:35:43, NeoFlash

В преддверии выставки E3 2013 компания Konami подготовила получасовое видео, в котором рассказывается об их самых громких проектах, а также и не самых громких. Первая часть видео посвящена различным мобильным проектам и не очень знаменитым тайтлам компании, но уже на пятой минуте рассказ доходит до Pro Evolution Soccer 2014. Следом за футболом рассказывается о Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а ближе к завершению видео (примерно на 19:30) можно посмотреть новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 22:36:47
Заинтересовала только Castlevania: Lords of Shadow 2! Надеюсь на хороший геймплейчик. Понравилось концовка ролика.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 15:59:34
Если метал гир выпустят на ПК, то будет очень круто, т.к. конами, как истинные японци, славятся своим качеством во всем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2013 12:57:33
12:02 - Кифер Сазерленд. Хмм.. Те, кто смотрел сериал "Связть", знают, что это главный герой сериала(он еще был со своим немы м сыном-вундеркиндом(или как таких как его зовут, которые "всех связывают"...))... Здорово.. Классно же еще и то, что мимику ГГ взяли у него же. Я стал на шаг еще ближе к проекту. Замечательно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 11:25:13
Из всего видео посмотрел только про Castlevania. Остальные проекты даже не заинтересовали
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 03:41:51
а вот это я гляну полностью. люблю эту фирму и люблю их игры
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 02:05:59
Жду новостей по проекту Castlevania. Концовка ролика доставила неслабо. )
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 22:11:03
Собственно те вышеперечисленные проекты и просмотрел, отличные игры.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)06.06.2013 21:33:15
Спасибо за указание временных промежутков - посмотрел что интересовало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.06.2013 21:28:03
Конами молодцы, хотя бы за три проекта которых собственно от них я и жду, это PES 14, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Castlevania: Lords of Shadow 2(который, как мне кажется, вполне может составить конкуренцию для Данте и его DmC).
P.S. любительский ролик в конце я могу назвать не особо смешным, даже идиотским, но смотрел его с улыбкой)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2013 21:08:12
Лайв-экшен на кастлеванию в конце, просто убивательный Х)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Эпичный трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Создатели DriveClub о разработке на PS4Ctrl + стрелка вправо