Вторжение России в Украину

Pre-E3 шоу компании Konami

Опубликовано: 06.06.2013 20:35:43
Поделиться:  

В преддверии выставки E3 2013 компания Konami подготовила получасовое видео, в котором рассказывается об их самых громких проектах, а также и не самых громких. Первая часть видео посвящена различным мобильным проектам и не очень знаменитым тайтлам компании, но уже на пятой минуте рассказ доходит до Pro Evolution Soccer 2014. Следом за футболом рассказывается о Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а ближе к завершению видео (примерно на 19:30) можно посмотреть новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.06.2013 23:36:47
Заинтересовала только Castlevania: Lords of Shadow 2! Надеюсь на хороший геймплейчик. Понравилось концовка ролика.
Инкогнито07.06.2013 16:59:34
Если метал гир выпустят на ПК, то будет очень круто, т.к. конами, как истинные японци, славятся своим качеством во всем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2013 13:57:33
12:02 - Кифер Сазерленд. Хмм.. Те, кто смотрел сериал "Связть", знают, что это главный герой сериала(он еще был со своим немы м сыном-вундеркиндом(или как таких как его зовут, которые "всех связывают"...))... Здорово.. Классно же еще и то, что мимику ГГ взяли у него же. Я стал на шаг еще ближе к проекту. Замечательно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.06.2013 12:25:13
Из всего видео посмотрел только про Castlevania. Остальные проекты даже не заинтересовали
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)07.06.2013 04:41:51
а вот это я гляну полностью. люблю эту фирму и люблю их игры
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 03:05:59
Жду новостей по проекту Castlevania. Концовка ролика доставила неслабо. )
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 23:11:03
Собственно те вышеперечисленные проекты и просмотрел, отличные игры.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)06.06.2013 22:33:15
Спасибо за указание временных промежутков - посмотрел что интересовало.
Инкогнито06.06.2013 22:28:03
Конами молодцы, хотя бы за три проекта которых собственно от них я и жду, это PES 14, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Castlevania: Lords of Shadow 2(который, как мне кажется, вполне может составить конкуренцию для Данте и его DmC).
P.S. любительский ролик в конце я могу назвать не особо смешным, даже идиотским, но смотрел его с улыбкой)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2013 22:08:12
Лайв-экшен на кастлеванию в конце, просто убивательный Х)
Эпичный трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Создатели DriveClub о разработке на PS4Ctrl + стрелка вправо