Праздничный трейлер The Order: 1886

Опубликовано: 25.12.2014 10:01:20

Пока все находятся в уютных домах, людям из Ордена приходится проводить праздники, охраняя Викторианский Лондон от монстров. Новый трейлер проекта The Order: 1886 подготовлен к новогодним праздникам, а сама игра появится на прилавках магазинов всего через пару месяцев – 20 февраля 2015 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.01.2015 11:59:09
На мой взгляд.
Будет проходной игрой.
Да я пока в нее не играл .
По ревю и обзорам сторонних изданий будет очередная Гирза.
Плюс после просмотра роликов абсолютно не тянет в нее играть.
Время покажет

Так как первое чувство всегда основное и самое яркое.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.12.2014 00:05:20
От ролика прям веет аурой праздника. веселью во всю biggrin
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.12.2014 05:28:44
faret писал(а):
Пора сбить корону с The Last of Us.
Сомневаюсь, что The Order: 1886 даже близко подберется к трону
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.12.2014 22:50:57
С каждым трейлером я все сильнее разочаровываюсь.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)25.12.2014 22:09:53
Silents писал(а):
Обосрётесь! Моё мнение: игра будет тот ещё шлак с красивой графикой. До Ласт оф Ас ей оооооооочень далеко
Я так не думаю. Новый и оригинальный сюжет, прекрасная графика, мрачная атмосфера Викторианской Англии, динамичные пострелушки - что ещё нужно фанатам?
Второй лейтенант
greendelta (уровень 13)25.12.2014 19:01:25
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2014 19:01:51
Вообще здесь есть и новые кадры, а игра на мой взгляд должна получится хорошей если не лутшей на PS4!
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.12.2014 18:24:45
faret писал(а):
Пора сбить корону с The Last of Us.
Обосрётесь! Моё мнение: игра будет тот ещё шлак с красивой графикой. До Ласт оф Ас ей оооооооочень далеко
Великий игрок
igoali (уровень 11)25.12.2014 14:53:19
The Order: 1886 очередной шедевр , только из за таких сумасшедших игр покупаем PS4 , очередной раз SCE Santa Monica Studio толкает нас на подвиг покупки П4 как God of War 3. 20 февраля 2015 будет самый дорогой подарок лично для меня !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.12.2014 14:46:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2014 14:46:55
Прошлогоднее оливье – нарезаем кусочки уже показанных ранее роликов, делаем из этого густую массу из одного трейлера, приправляем всё это Рождественской Колядкой - Тихая ночь. Поздравляем! Лёгкий способ накормить гостей игроков новогодним настроением готов.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.12.2014 11:41:33
Как это ни смешно, первый раз слышу эту песню на английском языке smile
Ну а дразнилка эта вполне себе обычная.
Тут осталось всего ничего - тогда и посмотрим лично, что получится.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Началось ЗБТ русской версии онлайн-шутера Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Вышло первое сюжетное дополнение к Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо