Поздравляем всех парней с 23 февраля!

Опубликовано: 23.02.2011 08:11:36, NeoFlash

Администрация портала Gamer-Info поздравляет всех парней с 23 февраляДнем защитника Отечества. Пусть вам никогда не придется взять в руки настоящее оружие, а стрелять во врагов только в играх на виртуальных просторах!

 

Поздравляем всех парней с 23 февраля!

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.03.2011 21:50:09
Довак_Лиин писал(а):
Так что мужики готовтесь к марту он будет жарким для наших компов
Ага, разогреваем наши компы(у кого - и консоли) к игровому старту!!! Март - Апрель будут жаркими!!!yahoodance
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)23.02.2011 20:04:24
Так что мужики готовтесь к марту он будет жарким для наших компов
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 18:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2011 18:30:21
Gerrard писал(а):
Всех с празником)Удачи всем и побольшевсем пройти МУЖСКИХ игр ))
:DD
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.02.2011 17:03:16
Всех с празником)Удачи всем и побольше всем пройти игр ))
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 15:56:32
Довак_Лиин писал(а):
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Конешно!
Ну...еще Duke Nukem :3
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 15:55:11
Довак_Лиин писал(а):
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Да, это так!grinnew_russiandwarf
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)23.02.2011 15:54:29
Русские мужики лучшие , а ну скажите что это так!!!
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 15:39:33
Спасибо, поздравляю всех с праздником)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.02.2011 14:26:12
Всех с праздником!!!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)23.02.2011 14:18:57
С праздником! alcoholic
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Анонсирован DLC для BulletstormCtrl + стрелка влево Акелла издаст в России A New BeginningCtrl + стрелка вправо