Повести армию орков в бой – сюжетный трейлер Shadow of Mordor

Опубликовано: 22.05.2014 15:20:37

Разработчики Middle-earth: Shadow of Mordor подготовили еще один сюжетный трейлер, посвященный специальной способности главного героя. Уникальное умение дает протагонисту возможность брать под контроль орков, а если завладеть разумом их предводителя, то вся орда станет выполнять его команды. Остается добраться до этого самого предводителя и решить, что делать с полученной армией.

Как и большинство других громких проектов этого года, Middle-earth: Shadow of Mordor поступит в продажу осенью, 7 октября.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2014 21:25:20
Seguro писал(а):
Представьте что вам обещают хороший шашлык, а дают всего лишь котлету. Пусть и неплохую. Вот тут примерно так же
Это следствие завышенных ожиданий, неизбежно образующихся после грамотного пиара игры. Маркетологи игроделов не зря свой хлеб едят. )
Думаю, игра будет неплохой, но и не шедевром. Крепкий среднячок с небольшими минусами, однако своих восторженных фанатов она найдёт непременно.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)25.05.2014 21:19:40
Feliks писал(а):
Что то вы ребятки привередничиете. Столько игр хороших должно выйти, а вам все плохо. И WD плохо, и Shadow of Mordor плохо. Что же вам хорошо?
Где вы увидели ругань? Представьте что вам обещают хороший шашлык, а дают всего лишь котлету. Пусть и неплохую. Вот тут примерно так же
Игровой разум
Feliks (уровень 24)25.05.2014 17:13:54
Seguro писал(а):
Как всегда, наобещают горы,а получишь бублик.
Что то вы ребятки привередничиете. Столько игр хороших должно выйти, а вам все плохо. И WD плохо, и Shadow of Mordor плохо. Что же вам хорошо?
Бич человечества
Seguro (уровень 16)25.05.2014 16:51:02
Как всегда, наобещают горы,а получишь бублик.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)23.05.2014 14:57:38
Опять кормят первоклассными обещаниями, а на деле выйдет очередная бяка
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)23.05.2014 03:23:01
Вау.. это круто.Походу в игре будет право выбора,либо завладеть руной,либо армией.Думаю проект будет просто бомба.goodskull
Игровой профи
gluck (уровень 13)22.05.2014 23:52:42
Год обещается выдаться неплохим. И новый Dragon Age, и Risen 3, и Shadow of Mordor. Гораздо лучше предыдущего - всего с одной достойной игрой (ГТА 5).
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.05.2014 19:08:12
Future писал(а):
Круть !good а еще интрересно как именно можно управлять армией орков как в стратегиях штоли ?
NekZyl писал(а):
Думаю ограничатся кнопками наподобие "агрессивное поведение, стоять на месте и т.д."
Я помню, нам показывали в трейлере завладение разумом орка какого-то. Он его отправил как убийцу в стан врага. Думаю, будет что-то похожее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.05.2014 18:45:09
Картинка хороша. Да и убийства тоже. Да и враги - одна приятность, для холодного оружия.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)22.05.2014 18:42:23
Future писал(а):
Круть !good а еще интрересно как именно можно управлять армией орков как в стратегиях штоли ?
Думаю ограничатся кнопками наподобие "агрессивное поведение, стоять на месте и т.д."
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Все, что нужно знать о Murdered: Soul Suspect перед покупкойCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза EvolveCtrl + стрелка вправо