Вторжение России в Украину

Последний шанс в Alien: Isolation

Опубликовано: 02.10.2014 18:56:04
Поделиться:  

Новый день и новое видео от разработчиков Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive, и да, теперь уже точно последнее. Трейлер, получивший название «Последний шанс», несет в себе послание, что иногда лучше все-таки вступить в неравный бой с врагом, чем позорно бежать?

А тем временем, 7 октября не за горами, поэтому пора уже начинать себя спрашивать: HowWillYouSurvive?

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)05.10.2014 07:11:27
Так и не показали зачем покупать игру. Запредельная сложность ещё не показатель качества.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 18:09:12
НУ это вообще нелепое смерть) Кто-нибудь уже не захочет играть...
Игровой разум
JohnTS (уровень 26)03.10.2014 16:33:18
Симулятор смерти!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)03.10.2014 10:18:16
 
Трейлер, получивший название «Последний шанс», несет в себе послание, что иногда лучше все-таки вступить в неравный бой с врагом, чем позорно бежать?
Ага, и сдохнуть как и в любой другой ситуации, ведь чужой и андройды даже огнемета и пистолета не особо бояться.
Игра в которой оружие на грани бесполезности. Вот о чем нам повествует видео.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)02.10.2014 20:55:59
Vurdalak126 писал(а):
Всё. Похоже в конце игры героиня умрёт.
Не умрёт- в Чужич сказано что она умерла в 66
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)02.10.2014 20:42:04
Более тупых видео я наверно не видел!! Ладно вру...видел!! Но все же эта одни из самых тупых видео и самая не удачная маркетинговая реклама продукта, который на оборот отпугивает от него!!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)02.10.2014 20:23:40
ДАНИЛ писал(а):
Если склеить все выпущенные ролики вместе, то мы получим полное прохождение игры.
Скорее как НЕ нужно проходить игру)))))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)02.10.2014 20:03:34
Если склеить все выпущенные ролики вместе, то мы получим полное прохождение игры.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)02.10.2014 19:29:36
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 19:30:05
Очередной бесполезный ролик. Ну, серьезно, о чем он повествует в этот раз? Да все о том же - как бессмысленны все попытки борьбы с чужим, или куда не беги - везде смерть!
Честно говоря, хочется уже опробовать игру и убедиться самому, так ли она сложна на самом деле.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)02.10.2014 19:00:04
Всё. Похоже в конце игры героиня умрёт.
Трейлер Dying Light – режим Be The ZombieCtrl + стрелка влево Куан Чи спешит в ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо