Последний шанс в Alien: Isolation

Опубликовано: 02.10.2014 17:56:04

Новый день и новое видео от разработчиков Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive, и да, теперь уже точно последнее. Трейлер, получивший название «Последний шанс», несет в себе послание, что иногда лучше все-таки вступить в неравный бой с врагом, чем позорно бежать?

А тем временем, 7 октября не за горами, поэтому пора уже начинать себя спрашивать: HowWillYouSurvive?

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)05.10.2014 06:11:27
Так и не показали зачем покупать игру. Запредельная сложность ещё не показатель качества.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 17:09:12
НУ это вообще нелепое смерть) Кто-нибудь уже не захочет играть...
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)03.10.2014 15:33:18
Симулятор смерти!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)03.10.2014 09:18:16
 
Трейлер, получивший название «Последний шанс», несет в себе послание, что иногда лучше все-таки вступить в неравный бой с врагом, чем позорно бежать?
Ага, и сдохнуть как и в любой другой ситуации, ведь чужой и андройды даже огнемета и пистолета не особо бояться.
Игра в которой оружие на грани бесполезности. Вот о чем нам повествует видео.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)02.10.2014 19:55:59
Vurdalak126 писал(а):
Всё. Похоже в конце игры героиня умрёт.
Не умрёт- в Чужич сказано что она умерла в 66
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)02.10.2014 19:42:04
Более тупых видео я наверно не видел!! Ладно вру...видел!! Но все же эта одни из самых тупых видео и самая не удачная маркетинговая реклама продукта, который на оборот отпугивает от него!!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)02.10.2014 19:23:40
ДАНИЛ писал(а):
Если склеить все выпущенные ролики вместе, то мы получим полное прохождение игры.
Скорее как НЕ нужно проходить игру)))))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)02.10.2014 19:03:34
Если склеить все выпущенные ролики вместе, то мы получим полное прохождение игры.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 18:29:36
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 18:30:05
Очередной бесполезный ролик. Ну, серьезно, о чем он повествует в этот раз? Да все о том же - как бессмысленны все попытки борьбы с чужим, или куда не беги - везде смерть!
Честно говоря, хочется уже опробовать игру и убедиться самому, так ли она сложна на самом деле.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)02.10.2014 18:00:04
Всё. Похоже в конце игры героиня умрёт.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Трейлер Dying Light – режим Be The ZombieCtrl + стрелка влево Куан Чи спешит в ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо