Последний эпизод в серии «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 14.02.2013 09:20:08

В сети был опубликован последний эпизод в серии видеороликов «Семь чудес Crysis . Как и все предыдущие части, трейлер создан на движке CryENGINE 3, демонстрируя графические возможности новой технологии Crytek. Финальный эпизод получил название «Конец света», а уже совсем скоро коробки с Crysis 3 появятся на прилавках всех игровых магазинов – релиз шутера запланирован на 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)20.02.2013 10:44:06
Почему все за нее опасаются .я уверен, что крайзис 3 не будет хуже предыдущих частей и понравится/не понравится зависит только от ваших жировых запросов=)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 10:12:33
не знаю как вы но мне кажется что это уже игра года. Здесь настолько все поражает графика, динамика, физика, возможности. Не думаю что в этом году кому-то удастся это переплюнуть.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.02.2013 20:05:53
Надеюсь, что игра не подведет и станет одним из семи чудес 2013 года
Знаток игр
зоргер (уровень 12)14.02.2013 20:03:05
ожидаю что игра получиться такая же красивая и динамичная как ролики.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.02.2013 18:58:39
Как все видеоролики семь чудес, так и этот очень интересный и красивый. Остается надеется, что у игры будет нормальная оптимизация.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 17:56:43
ролик хорош, как и предыдущие, сил разработчики потратили не мало, как выйдет куплю лицензию
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)14.02.2013 17:29:49
Лол, а в конце пасхалка к Dead space.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.02.2013 16:42:36
Ну неплохо так, красиво сделали. Может опробую.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)14.02.2013 16:15:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2013 16:17:32
tunight писал(а):
может это одна миссия такая будет с из всех, поиграешь а она разачерует, прежде чем покупать надо проверять пираточку
Мое мнение-ты сказал глупость. Ведь если же сначала скачать игру, то ты ее пройдешь,так? Так.
Потом и незачем будет покупать, какой смысл.
Так а если по поводу ролика, уже какой ролик по счету и КАЖДЫЙ последующий меня интригует все больше. Игра по моему просто бомба! Стоит 2500 рубл. Куплю, не поскуплюсь.
William писал(а):
Ну незнай, многие не будут покупать после скачивания, так что лучше сначало купить.
+ Открыть спойлер
А потом скачатьsmile
Видос крутой, не кто не знает её продолжительность?? а то мне как то слух до шёл, что её полное прохождение займёт 5 часов?
Да, по поводу часов прохождения, да кто-то ее прошел за 5 часов за присест. Ну в принципе если посудить, то смотря кто как проходит игру. Лично я буду рассматривать каждый уголок и слушать каждый диалог. Думаю часов 10 как минимум займет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2013 16:06:44
а Альберт Хьюз не плохие эпизоды наделал, все шесть очень понравились)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Режимы испытаний в Urban Trial FreestyleCtrl + стрелка влево Демонстрация FOX Engine на GDCCtrl + стрелка вправо