Последний эпизод Life is Strange выходит завтра

Опубликовано: 19.10.2015 15:40:20

Свершилось! Завтра состоится релиз пятой и последней главы эпизодического приключения Life is Strange. Финал поставит точку в растянутом почти на весь год сюжете с наделенной сверхъестественными способностями героиней в главной роли.

Естественно, не обошлось и без специального трейлера, который не рекомендуется к просмотру всем, кто ждет полноценной игры и не проходил предыдущие главы. Причиной тому – шанс наткнуться на целую гору спойлеров, которые в будущем испортят впечатление от проекта, ориентированного именно на сюжет.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.10.2015 11:52:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2015 11:53:29
О, сегодня два отличных повествования подходят к концу (Life is Strange и Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series).
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)19.10.2015 23:21:48
История если честно необычная если бы Telltale делали такого-же типа игры то эта студия могла бы с ними соперничать
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)19.10.2015 22:04:42
Ура)) не верится,что я дождался) осталось только подождать перевод и узнаю чем все закончится)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.10.2015 21:41:36
Последние секунды последнего эпизода сильно разочаровали банальной подростково-детективной развязкой. В остальном последние 2 эпизода были хороши. В целом, доиграть будет интересно
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)19.10.2015 21:06:38
Самый лучший трейлер!Я буду скучать за Максин и Хлоей)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)19.10.2015 20:38:35
Дождался. Хотя всё равно скорее всего не сяду прям завтра. Но зато уже буду знать что можно х)
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.10.2015 18:50:09
Iron47 писал(а):
Так себе новость.
Новость новостей! А те кто не в теме -- идите мимо, через лес!
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)19.10.2015 16:56:41
Так себе новость.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)19.10.2015 16:11:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2015 16:13:03
Без русика играть однозначно не буду так как мой английский не идеален, поэтому придётся ещё недельку подождать(

или две...cray
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.10.2015 16:06:59
Ну не томите) Выпускайте сегодня. 19 го числа)) Ждать нельзяsmile 20 числа может быть поздно)
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Полный список машин, доступных в Need for SpeedCtrl + стрелка влево Обзор основных особенностей Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка вправо