Вторжение России в Украину

Последний эпизод Life is Strange выходит завтра

Опубликовано: 19.10.2015 16:40:20
Поделиться:  

Свершилось! Завтра состоится релиз пятой и последней главы эпизодического приключения Life is Strange. Финал поставит точку в растянутом почти на весь год сюжете с наделенной сверхъестественными способностями героиней в главной роли.

Естественно, не обошлось и без специального трейлера, который не рекомендуется к просмотру всем, кто ждет полноценной игры и не проходил предыдущие главы. Причиной тому – шанс наткнуться на целую гору спойлеров, которые в будущем испортят впечатление от проекта, ориентированного именно на сюжет.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)20.10.2015 12:52:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2015 12:53:29
О, сегодня два отличных повествования подходят к концу (Life is Strange и Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series).
Инкогнито20.10.2015 00:21:48
История если честно необычная если бы Telltale делали такого-же типа игры то эта студия могла бы с ними соперничать
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)19.10.2015 23:04:42
Ура)) не верится,что я дождался) осталось только подождать перевод и узнаю чем все закончится)
Инкогнито19.10.2015 22:41:36
Последние секунды последнего эпизода сильно разочаровали банальной подростково-детективной развязкой. В остальном последние 2 эпизода были хороши. В целом, доиграть будет интересно
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)19.10.2015 22:06:38
Самый лучший трейлер!Я буду скучать за Максин и Хлоей)
Подручный
vova4yma (уровень 22)19.10.2015 21:38:35
Дождался. Хотя всё равно скорее всего не сяду прям завтра. Но зато уже буду знать что можно х)
Игровой профи
Silents (уровень 13)19.10.2015 19:50:09
Iron47 писал(а):
Так себе новость.
Новость новостей! А те кто не в теме -- идите мимо, через лес!
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)19.10.2015 17:56:41
Так себе новость.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)19.10.2015 17:11:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2015 17:13:03
Без русика играть однозначно не буду так как мой английский не идеален, поэтому придётся ещё недельку подождать(

или две...cray
Игровой разум
Графиня (уровень 24)19.10.2015 17:06:59
Ну не томите) Выпускайте сегодня. 19 го числа)) Ждать нельзяsmile 20 числа может быть поздно)
Обзор основных особенностей Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка вправо