Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделе

Опубликовано: 17.01.2013 09:43:41

Мастера из Rockstar Games выпустят последний DLC для многопользовательского режима Max Payne 3 уже на следующей неделе. Дополнение под названием Deathmatch Made in Heaven станет доступно с 22 января, а его стоимость составит $9.99 или 800 MS Points (в европейском PSN релиз дополнения состоится 30 января). Естественно, обладатели Rockstar Pass смогут скачать DLC без дополнительной оплаты.

 

Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделе

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.01.2013 21:35:25
та уже об этой игре забыли, а они все еще пытаются подзаработать
Начинающий геймер
Геймер1994 (уровень 3)17.01.2013 18:58:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 19:01:09
Мультиплеер badbad
Одиночная прохождения игры класс ( сделали бы чтобы можно было проходить с другом или что-ти типо этого )
Нет русской озвучки вот это сильно russian_roulette

Добавлено позже:
Больше 300 играков в онлайн не видел
че тут говорить
из них только 150 купят эту DLC
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)17.01.2013 18:33:48
Скачал бы, ибо имеется Рокстар Пасс, но, из-за ущербного загрузчика от 1С, не могу установить ни одно длс. Не мог ведь взять Максимку в Стиме из-за разницы в 50 рублей, а теперь расплачиваюсь. Скупой платит дваждыsad
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 16:47:51
Дикой потребности в дополнении, вплоть до сердечного приступа, не испытываю. Да и мульт в Максе чисто на индивидуальную переносимость.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.01.2013 15:56:38
Ни одно из дополнений Макса не качал. Ибо все для мульта. И без этого тоже спокойно обойдусь.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.01.2013 15:08:01
Фейсер писал(а):
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Это бизнес и ни чего личного!
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)17.01.2013 15:06:09
Фейсер писал(а):
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Игра получилась отличной! Но и не шедевром, который запомнится на долгое время как это было с Max Payne 1 и 2.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.01.2013 14:58:25
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)17.01.2013 14:56:28
kirill1998lp писал(а):
и не играй мультик ужасный и дополнения не делают его лучше
Зря ты так. Мультиплеер очень даже неплохой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 14:32:22
alex_parker писал(а):
ни в одну из дополнений не играл
и не играй мультик ужасный и дополнения не делают его лучше
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Новый старый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Четвертый эпизод «Семи чудес Crysis 3»Ctrl + стрелка вправо