Посещение гробниц в Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 04.11.2015 17:46:01

Третья и последняя часть роликов серии Woman vs. Wild к игре Rise of the Tomb Raider посвящена тому, без чего нельзя представить приключения расхитительницы гробниц. В поисках сокровищ Ларе предстоит изучить несколько древних языков, а также проявить смекалку и ловкость.

Многие гробницы являются побочными, и их прохождение значительно сложнее основной сюжетной линии. Но и награда в них достойная – главная героиня будет получать доступ к древним умениям, дающим ей значительное преимущество в дальнейших приключениях.

Напомним, что релиз Rise of the Tomb Raider на консолях компании Microsoft состоится 10 ноября этого года, на ПК игру стоит ждать в начале 2016 года, а вот пользователям PS4, желающим опробовать новые приключения юной Лары, придется ждать еще целый год.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)05.11.2015 19:34:13
ценник как на консольных играх
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)05.11.2015 11:42:10
Выглядит очень даже, буду ждать релиза на ПК.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)05.11.2015 09:43:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2015 09:47:25
unmesin писал(а):
Лара маленько переквалифицировалась в уничтожителя всех и вся. Скоро пойдёт по стопам Metal Gear 5 =))
А я даже добавлю что Начинают тихо офигевать в сторонке grin

з.ы. Сотни боевых заданий и часов тренировок. А тут приходит симпотная девка с киркой и уделывает бывалых вояк biggrin
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)05.11.2015 09:12:02
DannyDog писал(а):
Уверяю вас, это будет полноценный шутер. Я на подобное надеялся еще перед первой игрой, здесь даже и не подумаю.
Ну вот да. Лара маленько переквалифицировалась в уничтожителя всех и вся. Скоро пойдёт по стопам Metal Gear 5 =))
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2015 08:23:44
doppelganger писал(а):
походу эта часть будет клевой, на соньке 1 помню была неплохия серия Tomb Raider, правда по сегодняшним меркам она допотопная, а после первых частей ее превратили в долбанный шутер, так и напрашивается название "Tomb Rambo", надеюсь в этой части они вернутся к канонам серии, чтобы побольше адвенчуры и исследований, а стрелялок поменьше, будет круто если так...
Уверяю вас, это будет полноценный шутер. Я на подобное надеялся еще перед первой игрой, здесь даже и не подумаю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.11.2015 08:09:34
Как всегда: загадочно, интересно, по детски романтично. Ларочка.... дождусь ли я встречи с тобой на ПК?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)05.11.2015 00:59:54
Очень эпически и захватывающе выглядит! В нынешнее время очень мало игр с по-настоящему интересными головоломками и квестами, очень надеюсь, что эта часть с гордостью пополнит их список! Безусловно, ждём!
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)04.11.2015 20:50:24
Artorifs писал(а):
Вот не надо в старых частях ана тоже не мала стреляла.
в первых частях стреляла , но поменьше, не было такого Чака Норриса в юбке как, к примеру в TR 2013 года. Короче хочется чтобы аккент сделали на каких-то исследованиях гробниц, замков и т.д., на какой-то мифологии и интересной истории, а поменьше безмозглых стрелялок с человечками=)
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)04.11.2015 20:05:31
Супер дух захватывает от таких гробниц адно печалит мистических существ нету мумий на припер хотябы скилетов добавили.

Добавлено позже:
doppelganger писал(а):
походу эта часть будет клевой, на соньке 1 помню была неплохия серия Tomb Raider, правда по сегодняшним меркам она допотопная, а после первых частей ее превратили в долбанный шутер, так и напрашивается название "Tomb Rambo", надеюсь в этой части они вернутся к канонам серии, чтобы побольше адвенчуры и исследований, а стрелялок поменьше, будет круто если так...
Вот не надо в старых частях ана тоже не мала стреляла.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)04.11.2015 19:56:47
походу эта часть будет клевой, на соньке 1 помню была неплохия серия Tomb Raider, правда по сегодняшним меркам она допотопная, а после первых частей ее превратили в долбанный шутер, так и напрашивается название "Tomb Rambo", надеюсь в этой части они вернутся к канонам серии, чтобы побольше адвенчуры и исследований, а стрелялок поменьше, будет круто если так...
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Дополнение Orsinium для The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Art of Siege для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо