Вторжение России в Украину

«Портал Невервинтера» будет доступен для русскоязычных игроков

Опубликовано: 06.12.2013 16:36:21
Поделиться:  

Открытое бета-тестирование Neverwinter Online ближе, чем вы думаете. Вместе со стартом ОБТ всем ценителям настоящего фэнтези также будет доступен браузерный инструмент «Портал Невервинтера». С его помощью ваши герои и их компаньоны не будут простаивать без дела, даже если у вас нет доступа к самой игре. Прямо из браузера вы сможете развивать ремесла ваших героев, пользоваться внутриигровой почтой и проверять календарь вашей гильдии, чтобы не упустить ни одного события. Кроме того, «Портал Невервинтера» позволят вам заниматься торговлей на аукционе, где бы вы ни были. Добывайте реагенты, получайте опыт, создавайте предметы и торгуйте с любого устройства, подключенного к сети Интернет.

 

«Портал Невервинтера» будет доступен для русскоязычных игроков

 

Вскоре после запуска всем русскоязычным игрокам также будет доступна новая мини-игра «Приключения на Берегу Мечей», в которой вам предстоит снарядить команду из 4 компаньонов в опасное путешествие в поисках ценной добычи и опыта. Если вы только начали играть, и у вас еще нет бравой четверки спутников – не беда, ведь в местной таверне всегда найдутся авантюристы, готовые рискнуть своей жизнью за звонкую монету.

Как и в традиционной настольной Dungeons&Dragons, в «Приключениях на Берегу Мечей» вам нужно будет бросать кубики, чтобы определить успех того или иного действия. Будь то открытое столкновение с врагом, или попытка обезвредить ловушку – лишь удача и бросок кубика смогут определить результат.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)07.12.2013 14:26:50
Очень удобно.
Еще бы на ГИ наборы пораздавали, что бы со вторничка поиграть.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.12.2013 06:27:17
Skyimp писал(а):
Как то... надпись "Заходите в Neverwinter свой браузер" отпугивает, как по мне, нифигаааа не поняяятнооооо(не понятен смысл). ._.
На гугле перевели, наверное. До релиза исправят.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)06.12.2013 18:25:32
Очень удобная вещь. Надо попробовать.
Онлайн-трансляция VGXCtrl + стрелка влево Call of Duty: Ghosts для PS4 на дисках оказался английскимCtrl + стрелка вправо