Пора играть в Hearthstone

Опубликовано: 23.01.2014 13:04:54

Сегодня в европейском регионе началось открытое тестирование бета-версии Hearthstone: Heroes of Warcraft. Теперь любой желающий сможет начать играть в бесплатную карточную стратегию от компании Blizzard. Нужно только заглянуть на сайт www.playhearthstone.com, чтобы загрузить игру.

 

Пора играть в Hearthstone

 

Если последнее время вы не следили за ходом разработки Hearthstone: Heroes of Warcraft, то ниже вы найдете информацию о наиболее важных изменениях в игре:

  • Новая рейтинговая система. Изменилось визуальное отображение закладок рейтинговых и нерейтинговых матчей в режиме Игры, сезон теперь длится целый месяц, а ваша цель – достичь 1 ранга и, может быть, даже заполучить звание «Легенды».
  • Новая функция «Игроки рядом с вами». Теперь вы можете включить в вашем списке друзей отображение игроков в Hearthstone из вашей локальной сети.
  • Отображение последнего соперника. Теперь в вашем списке друзей отображается последний игрок, против которого вы играли, если тот не является вашим другом по Battle.net или BattleTag. Если вам понравился последний матч, вы можете добавить своего соперника в друзья и сыграть с ним еще раз!
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.01.2014 09:58:50
Великолепная новость!
Наконец этот день настал. Тысячи страждущих вздохнут спокойно, начав играть в долгожданную игру, а ветераны получат свежее мясо. )
Игра роскошна! Играю уже три месяца. Близзы - мастера своего дела.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)23.01.2014 22:02:43
Mas7er писал(а):
получше чем всякие замшелые КоДы и Ассасины
Да уж конечно, сравнивать такое с КОДами и Ассассинами, вот уж кто не в своем уме.
Nord68 писал(а):
Почему это тупость?
lexamplel писал(а):
Шта? Молодой человек, вы в своем уме?
Эти игры для узкой аудитории, вам они нравятся, мне нет. Сделаны они потрясающий, не спорю, я большой фанат ВОВа и поставил игру сразу же, как получил приглашение на ЗБТ, но это не те игр, в которые можно играть часами и уж тем более на ПК. На айпаде я не мало часов поиграл в другую карточную игру и с удовольствием поиграю в эту, а на ПК я пожалуй в Батлу погоняю.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)23.01.2014 16:36:29
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Шта? Молодой человек, вы в своем уме?
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)23.01.2014 15:28:45
Играю уже пару месяцев, игра просто бомба !!!
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)23.01.2014 14:24:42
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Почему это тупость?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.01.2014 14:07:07
PeXOTa писал(а):
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
получше чем всякие замшелые КоДы и Ассасины
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)23.01.2014 14:02:39
Подожду, когда запилят на айпад, на компе в такое играть тупость.
Почетный геймер
wot (уровень 8)23.01.2014 13:50:40
Урааа!!!!!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Творческий конкурс «Терабайт за килобайты»Ctrl + стрелка влево Официальный трейлер SkywindCtrl + стрелка вправо