Пополнение в LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Опубликовано: 10.08.2012 11:36:30

Сегодня в PlayStation Network и Xbox Live состоится релиз двух DLC для LEGO Batman 2: DC Super Heroes Heroes Pack и Villains Pack. Игра пополниться такими героями, как Найтвинг, Катана, Шазам, Затанна и сын Брюса Уэйна, Дамиан, в роли Робина. Среди злодеев представлены Бизарро, Капитан Холод, Черный Адам, Черная Манта и Горилла Гродд. Все эти персонажи доступны в режиме Freeplay.

 

Скриншот игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:59:39
WTF!? Я впервые слышу об этих злодеях, да и об некоторых супер героях тоже... Всё-таки Apofeo прав, размножение для них главное.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.08.2012 22:20:55
Apofeo писал(а):
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
Правильно, он есть, но в дополнении сын Уэйна, то бишь Бэтмена, переодетый в Робина.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 17:46:22
Apofeo писал(а):
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
есть он с самого начала)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 17:44:22
Погодите, а разве Робина с самого начала не было? А на счет злодеев, либо я отстал от жизни, либо злодеи слишком быстро размножаются...
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)10.08.2012 13:43:02
kirill1998lp писал(а):
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
я гориллу знаю
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.08.2012 13:40:59
Оо, отлично. Давно охочусь за этим дополнением. Обязательно приобрету.
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 12:35:11
kirill1998lp писал(а):
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
ну по моему не ты один...не ты...один..
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.08.2012 11:39:51
вже даже і син тут, а скоро і внуків добавлять
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.08.2012 11:38:18
из перечисленных злодеев не одного не знаю.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Техническая демонстрация CryEngine3 в Crysis 3Ctrl + стрелка влево Первые кадры геймплея WarframeCtrl + стрелка вправо