War Thunder

Windows Store и Steam версии COD: Infinite Warfare несовместимы

Опубликовано: 05.11.2016 23:00:35

Если вы приобрели Call of Duty: Infinite Warfare в Windows Store, то будьте готовы к тому, что вы не сможете присоединиться в мультиплеерном режиме к тем игрокам, которые купили игру в Steam. То же самое касается и Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Интересно, но в предыдущих проектах проблем с мультиплеером между этими платформами не было. Компания Activision данный момент никак не прокомментировала, так что неизвестно, будет ли это исправлено в будущем.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Seguro (уровень 17)07.11.2016 12:48:49
Несовместимы на мультиплеерном уровне, в то время как приставочники вполне рубятся с пекарями? разрабы к стене
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.11.2016 21:22:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 21:23:12
Di_oXid писал(а):
чёт меня стал накалять такой разброс критики/игроки по идее это должныбыть по сути своей одинаковые люди но одни по большей части не нравится другие нахваливают
Так это извечный холивар, просто забей.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.11.2016 21:03:49
чёт меня стал накалять такой разброс критики/игроки по идее это должныбыть по сути своей одинаковые люди но одни по большей части не нравится другие нахваливают
Игровой разум
NightVoron (уровень 16)06.11.2016 20:40:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 20:41:21
alex30031989, у Кодов в основном высокий уровень продаж, так что они всё правильно видимо делают для прибыли, и так схавают.
Второй лейтенант
alex30031989 (уровень 13)06.11.2016 18:36:56
прошёл код,на каждом шагу-надерём им задницы да ещё раз надерём им задницы,как по-мне не научились они на собственных ошибках.интересно,про что в след году код будет?про пиратов?может про австралопитеков?не ну а шо))))
Капо
Alexey594 (уровень 13)06.11.2016 10:28:42
Pirogok5 писал(а):
Что-то мне Store нравится все меньше и меньше.
А он хоть кому нибудь нравиться?) Нет.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.11.2016 09:14:23
Что-то мне Store нравится все меньше и меньше.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.11.2016 01:44:41
Tankist28rus писал(а):
Ну я слышал что купленные в виндовс стор игры идут одновременно для винды и для ХВОХ. Ещё вопросы?
Ну я имел ввиду конкретно КоД. Эксклюзивы стора по типу Gears of War 4 и Forza Horizon на ПК само собой можно купить только там, с этим ничего не поделаешь, но для всего остального выбор в пользу стима.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.11.2016 01:23:16
BlackSite11 писал(а):
Упаси Гейб! Да кто ж в здравом уме купит там?grin
Ну я слышал что купленные в виндовс стор игры идут одновременно для винды и для ХВОХ. Ещё вопросы?
Помощник учителя
STEP (уровень 14)05.11.2016 23:23:24
BlackSite11 писал(а):
Упаси Гейб! Да кто ж в здравом уме купит там?grin
Уже второй год сижу на вин10 лицушной, я даже не разу этот виндоус стор не открыл, лучше уж стим =D
Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon... Дата выхода Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Дата выхода Vikings - Wolves of Midgard Анонсированный в прошлом году ролевой экшен Vikings - Wolves of Midgard обзавелся датой релиза. Как стало известно, выход игры запланирован для РС, PS4 и Xbox One на 24 марта 2017 года в Европе и 28 число в США... Использование NVIDIA GameWorks в For HonorТЕХНОЛОГИИ Использование NVIDIA GameWorks в For Honor Если HBAO+, DSR, G-SYNC и другие мудреные слова вызывают у вас не приступы недоумения, но желание все это повключать в настройках игры, For Honor можете ставить только ради этого. Разработчики проекта тесно поработали с Nvidia... Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалиласьИГРЫ Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так... Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпикаИГРЫ Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпика Рекламные ролики должны быть эпичными, и именно из таких моментов собрано новое видео Horizon Zero Dawn, которое уже совсем скоро дебютирует на зарубежном телевидении и в кинотеатрах. До релиза игры остается совсем недолго... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры...
Как выглядела бы Final Fantasy XV на PS1Ctrl + стрелка влево Второй сезон Hitman уже в разработкеCtrl + стрелка вправо