Вторжение России в Украину

Windows Store и Steam версии COD: Infinite Warfare несовместимы

Опубликовано: 06.11.2016 00:00:35
Поделиться:  

Если вы приобрели Call of Duty: Infinite Warfare в Windows Store, то будьте готовы к тому, что вы не сможете присоединиться в мультиплеерном режиме к тем игрокам, которые купили игру в Steam. То же самое касается и Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Интересно, но в предыдущих проектах проблем с мультиплеером между этими платформами не было. Компания Activision данный момент никак не прокомментировала, так что неизвестно, будет ли это исправлено в будущем.

 

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Seguro (уровень 20)07.11.2016 13:48:49
Несовместимы на мультиплеерном уровне, в то время как приставочники вполне рубятся с пекарями? разрабы к стене
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)06.11.2016 22:22:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 22:23:12
Di_oXid писал(а):
чёт меня стал накалять такой разброс критики/игроки по идее это должныбыть по сути своей одинаковые люди но одни по большей части не нравится другие нахваливают
Так это извечный холивар, просто забей.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.11.2016 22:03:49
чёт меня стал накалять такой разброс критики/игроки по идее это должныбыть по сути своей одинаковые люди но одни по большей части не нравится другие нахваливают
Игровой разум
NightVoron (уровень 27)06.11.2016 21:40:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 21:41:21
alex30031989, у Кодов в основном высокий уровень продаж, так что они всё правильно видимо делают для прибыли, и так схавают.
Капитан
alex30031989 (уровень 15)06.11.2016 19:36:56
прошёл код,на каждом шагу-надерём им задницы да ещё раз надерём им задницы,как по-мне не научились они на собственных ошибках.интересно,про что в след году код будет?про пиратов?может про австралопитеков?не ну а шо))))
Майор
Alexey594 (уровень 17)06.11.2016 11:28:42
Pirogok5 писал(а):
Что-то мне Store нравится все меньше и меньше.
А он хоть кому нибудь нравиться?) Нет.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.11.2016 10:14:23
Что-то мне Store нравится все меньше и меньше.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)06.11.2016 02:44:41
Tankist28rus писал(а):
Ну я слышал что купленные в виндовс стор игры идут одновременно для винды и для ХВОХ. Ещё вопросы?
Ну я имел ввиду конкретно КоД. Эксклюзивы стора по типу Gears of War 4 и Forza Horizon на ПК само собой можно купить только там, с этим ничего не поделаешь, но для всего остального выбор в пользу стима.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.11.2016 02:23:16
BlackSite11 писал(а):
Упаси Гейб! Да кто ж в здравом уме купит там?grin
Ну я слышал что купленные в виндовс стор игры идут одновременно для винды и для ХВОХ. Ещё вопросы?
Альтаир
STEP (уровень 19)06.11.2016 00:23:24
BlackSite11 писал(а):
Упаси Гейб! Да кто ж в здравом уме купит там?grin
Уже второй год сижу на вин10 лицушной, я даже не разу этот виндоус стор не открыл, лучше уж стим =D
Как выглядела бы Final Fantasy XV на PS1Ctrl + стрелка влево Второй сезон Hitman уже в разработкеCtrl + стрелка вправо