Полуавтоматический пистолет M1911 в Max Payne 3

Опубликовано: 26.04.2012 19:20:33

Компания Rockstar Games выпустила следующий ролик Max Payne 3, посвященный вооружению. На этот раз внимание уделено полуавтоматическому пистолету M1911, одному из самых смертоносных видов оружия в асренале Макса Пэйна. Этот легкий по весу пистолет наделен достаточной убойной силой, чтобы сделать отверстие в каждом, кто посмеет встать на пути главного героя.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2012 14:08:18
эти ролики про оружие уже надоели, и опять так же где здесь уровень рекомендуемых системок, вполне обычная графа, которую должен тянуть комп за 40-50 тысяч, но никак не за 300
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 07:35:26
Чухня! Ваще чухня! Никак не пойму за что тут такие требования К ЖЕЛЕЗУ.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
И быстрый, чтобы не понятно ничего было! =)
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2012 03:57:14
Большинству естественно как то все равно,а для ценителей оружия (у нас есть такие люди) я думаю понравится.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)27.04.2012 03:40:15
да,мощная штука не чего не скажешь!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.04.2012 01:36:49
Как то ни о чем. Ну пострелял там народ за 30 сек. И? Уверена что тот же самый ролик можно сделать дав ему в руки родную ему беретту, узи, автомат, дробовик и т.д. Думаю не надо портить аппетит - выйдет, сами насладимся стрельбой.smile
Игровой разум
Edvard (уровень 24)26.04.2012 22:23:16
AlexF1 писал(а):
Да они одними рекомендуемыми системными требованиями так напомнили, что народ уже три дня забыть не может! =)))
Ну вот это прям в точку rofl
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.04.2012 22:19:31
Edvard писал(а):
AlexF1, ну тоже конечно правильно, но это разработчики так сказать стараются напоминать почаще об игре, перед продажами)
Да они одними рекомендуемыми системными требованиями так напомнили, что народ уже три дня забыть не может! =)))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)26.04.2012 22:17:11
AlexF1 писал(а):
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
AlexF1, ну тоже конечно правильно, но это разработчики так сказать стараются напоминать почаще об игре, перед продажами)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.04.2012 22:11:01
Edvard писал(а):
Кольт smile...Да ну и пойдет. Просто красивые ролики про оружие smile
Эд, ну можно же было замутить про все стволы один ролик. Большой и красивый! ))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)26.04.2012 21:59:16
Кольт smile. Ну еще бы его там не было. Его в каждой игре почти делают, хотя и беретта не отстает, по понятным причинам)
AlexF1 писал(а):
Ну не могу я понять зачем нужны эти "оружейные" ролики. Что бы мы не забывали, что игра на подходе? Информативности же в них - кот наплакал.
Да ну и пойдет. Просто красивые ролики про оружие smile
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Редактор для Portal 2 выйдет в маеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Risen 2: Темные водыCtrl + стрелка вправо