Полное видео из роликов Fault Line

Опубликовано: 17.04.2011 16:00:45

Electronic Arts опубликовали двенадцатиминутный трейлер игры Battlefield 3, совмещающий в себе все отрывки, показанные в роликах серии Fault Line. В итоге можно наблюдать за тремя отрывками одной из военных операций, представленных в игре.

Напоминаем, что сама игра выходит в ноябре 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а в качестве движка используется Frostbite 2.0, разработанный студией DICE.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)18.04.2011 17:20:44
Класс. Я уже просто в нетерпении))

Добавлено позже:
Наверно раза 3 перепройду, если не больше)
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)18.04.2011 15:08:13
Eminem777 писал(а):
Ну вот поэтомуpardon
Логично.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.04.2011 15:07:11
TorukMakTo писал(а):
всмысле через зад? оружие прямо жопой чувствуешь
Ну вот поэтомуpardon
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)18.04.2011 15:05:43
Оцценим прицеливание когда игра выйдет. Да и к любому прицелу можно привыкнуть.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)18.04.2011 10:08:08
Ну почему опять прицеливание сделано через ЗАД....что так сложно сделать нормальное?!?!?!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)18.04.2011 09:46:45
Hardcore_gamer писал(а):
Нового видео в этом ролике - от силы пара минут.
3 минутыsarcastic_hand
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)18.04.2011 05:54:51
Нового видео в этом ролике - от силы пара минут.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)17.04.2011 19:05:03
impresso писал(а):
Круто! Но главное, чтоб мультиплеер был не менее крутым.
Полностью с тобой согласен
Начинающий геймер
luben (уровень 3)17.04.2011 18:33:13
для меня есть одна войнушка - это Контер - Страйк...в него я уже играю лет 5, посещаю чемпионаты в своей стране и тд...А отдыхая за пк и консолью люблю что-то разнообразнее...РПГ, ЕКШН...
Клон-полковник