Вторжение России в Украину

Полная версия трейлера Tekken 7

Опубликовано: 26.07.2014 09:44:09
Поделиться:  

На Comic-Con 2014 Namco Bandai Games опубликовала полную версию трейлера файтинга Tekken 7, показанного ранее на Evo 2014. Видео раскрывает сюжетную составляющую проекта, а также демонстрирует нового персонажа в серии, Kazumi Mishima. Теперь мы можем узнать больше о происхождении Devil Jin'а.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)27.07.2014 21:16:07
Графиня писал(а):
Ох Tekken) Буду ждать. Судя по всему сюжет там повернут не слабо))

Никогда не понимала - смысл тогда вообще отписываться?
Зато я понимаю что эта игра самая лучшая в мире.Скорее бы узнать дату выхода
Инкогнито27.07.2014 06:50:51
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2014 06:57:13
Slavyan писал(а):
Не плохой ролик,хотя как по мне то могли-бы и фрагменты боя показать.)) Ладно, буду ждать новой инфы.)))
Видать все самые вкусные сливки, японцы приберегли для TGS.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)27.07.2014 01:46:55
Не плохой ролик,хотя как по мне то могли-бы и фрагменты боя показать.)) Ладно, буду ждать новой инфы.)))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)26.07.2014 18:51:20
Ох Tekken) Буду ждать. Судя по всему сюжет там повернут не слабо))
nikry писал(а):
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Никогда не понимала - смысл тогда вообще отписываться?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.07.2014 18:25:24
Сема писал(а):
Значит нам больше достанется.
В прямом... или переносном смысле :)
Игровой разум
gluck (уровень 17)26.07.2014 18:10:04
Платформы бы уже объявили чтоль. Хочу узнать, светит ли мне поиграть или нет)
Инкогнито26.07.2014 15:38:15
nikry писал(а):
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Значит нам больше достанется.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.07.2014 15:37:23
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)26.07.2014 14:12:57
по ходу эта часть будет самой лучшей из всей серии
Игровой разум
Furret (уровень 22)26.07.2014 13:02:30
Nadleeh писал(а):
А Джин в 6 части умер?
+ Открыть спойлер
Неизвестно, в конце сюжетной кампании Рэйвен нашел его где-то в пустыне вместе со своими ребятами из интернациональной безопасности. Джина показали только как лежащего в земле, в сознание его никто не приводил, возможно, он жив и сейчас контора Рэйвена исследует ген демона.

У Казуми будет девил-версия, как у Джина и Казуи. По-моему, таймлайн серии послали к чертям, раз тут Казуя показан еще до того, как его скинули в вулкан. Слезка у Хейхачи почему-то пробила на смех, но кто знает, может, Харада там настоящую драму удумал.
Ждем геймплей, пока толком ничего неизвестно кроме девил-Казуми.
Полоса препятствий от Ubisoft на San Diego Comic-Con 2014Ctrl + стрелка влево Новый трейлер и дата бета-теста Rise of IncarnatesCtrl + стрелка вправо