Полная версия трейлера Tekken 7

Опубликовано: 26.07.2014 08:44:09

На Comic-Con 2014 Namco Bandai Games опубликовала полную версию трейлера файтинга Tekken 7, показанного ранее на Evo 2014. Видео раскрывает сюжетную составляющую проекта, а также демонстрирует нового персонажа в серии, Kazumi Mishima. Теперь мы можем узнать больше о происхождении Devil Jin'а.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)27.07.2014 20:16:07
Графиня писал(а):
Ох Tekken) Буду ждать. Судя по всему сюжет там повернут не слабо))

Никогда не понимала - смысл тогда вообще отписываться?
Зато я понимаю что эта игра самая лучшая в мире.Скорее бы узнать дату выхода
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.07.2014 05:50:51
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2014 05:57:13
Slavyan писал(а):
Не плохой ролик,хотя как по мне то могли-бы и фрагменты боя показать.)) Ладно, буду ждать новой инфы.)))
Видать все самые вкусные сливки, японцы приберегли для TGS.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)27.07.2014 00:46:55
Не плохой ролик,хотя как по мне то могли-бы и фрагменты боя показать.)) Ладно, буду ждать новой инфы.)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.07.2014 17:51:20
Ох Tekken) Буду ждать. Судя по всему сюжет там повернут не слабо))
nikry писал(а):
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Никогда не понимала - смысл тогда вообще отписываться?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.07.2014 17:25:24
Сема писал(а):
Значит нам больше достанется.
В прямом... или переносном смысле :)
Игровой профи
gluck (уровень 13)26.07.2014 17:10:04
Платформы бы уже объявили чтоль. Хочу узнать, светит ли мне поиграть или нет)
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.07.2014 14:38:15
nikry писал(а):
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Значит нам больше достанется.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.07.2014 14:37:23
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)26.07.2014 13:12:57
по ходу эта часть будет самой лучшей из всей серии
Игровой разум
Tiru (уровень 18)26.07.2014 12:02:30
Nadleeh писал(а):
А Джин в 6 части умер?
+ Открыть спойлер
Неизвестно, в конце сюжетной кампании Рэйвен нашел его где-то в пустыне вместе со своими ребятами из интернациональной безопасности. Джина показали только как лежащего в земле, в сознание его никто не приводил, возможно, он жив и сейчас контора Рэйвена исследует ген демона.

У Казуми будет девил-версия, как у Джина и Казуи. По-моему, таймлайн серии послали к чертям, раз тут Казуя показан еще до того, как его скинули в вулкан. Слезка у Хейхачи почему-то пробила на смех, но кто знает, может, Харада там настоящую драму удумал.
Ждем геймплей, пока толком ничего неизвестно кроме девил-Казуми.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...