Полная версия ролика The Dark Sorcerer

Опубликовано: 12.06.2013 07:15:36

Компания Quantic Dream опубликовала полную версию технической демонстрации The Dark Sorcerer, урезанная версия которой была показана во время презентации PlayStation. Отдельно стоит напомнить, что картинка в реальном времени рендерится на железе PlayStation 4, а главное, что стремились показать разработчики – игра актеров.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.06.2013 17:23:04
Хах)) Очень ражачный трейлер! Особенно прикольнуло когда старику книга (или что там) прям по фейсу залетела))
Геймер
acdc3377 (уровень 4)15.06.2013 17:05:30
маска?какая маска?)))

Добавлено позже:
хочу домой такого же афро-гоблина!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 21:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 21:15:15
Гоблин - негр, чертяка - голубок, а колдун - импульсивный недотрога:) Классный ролик!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 14:13:15
Next-gen картинка смотрится блестяще как будто реальные актеры. А сам трейлер наполнен юмором, люблю такие ролики.smile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.06.2013 11:30:00
Круто, картинка практически не отличима от реального видео. Да и вообще видео очень забавное
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2013 13:40:01
Гоблин разговаривает и ведет себя как истинный ниггер) А магический реквизит у них, видимо, вовсе не бутафорский)) Шикарное видео, во всех планах.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.06.2013 10:57:37
=)) Да чтож такое то? У них дубль за дублем срывается. Косяк за косяком. Выкручиваться даже приходится.))
Это было эпично.)))
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)12.06.2013 10:32:52
йода?
ты ли это?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.06.2013 09:20:15
прикольная короткометражка получилась. текстуры лиц конечно очень классно смотрятся, ну а как же ещё всё должно смотреться на некст-ген консолях)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.06.2013 09:10:45
Все так натурально сделано. Просто впечатляет. Графика на высоте.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Расширенная версия трейлера MGS5 с E3 2013Ctrl + стрелка влево Детальнее о системе управления в Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо