Полная версия демонстрации геймплея Uncharted 4 с E3 2015

Опубликовано: 01.07.2015 21:23:17

Как и было обещано, сегодня разработчики Uncharted 4: A Thief's End продемонстрировали полную версию геймплея, первую половину которой можно было увидеть на пресс-конференции компании Sony в рамках выставки E3 2015. Начиная с 7:30 записи трансляции, можно увидеть новые кадры ранее показанного только журналистам за закрытыми дверьми геймплея, в которой на смену Виктору напарником Дрейка становится его брат Сэм.

Напомним, что выход Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 2016 год эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.08.2015 06:42:55
На восьмой минуте..... этож Бьёрн Железнобокий.
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)12.07.2015 02:12:53
Все таки придется купить ПС4) предыдущие части Uncharted часто запускаю
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)02.07.2015 21:45:31
Ну наконец то достойная игра на пс 4, хоть желание начало появляться купить пс4. А то переизданиями достали или ерундой, а достойные эксклюзивы можно по пальцам перещитать на одной руке и еще пальцы останутся.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 15:24:19
Shtefan писал(а):
Приходишь ты домой после работы, и включаешь свой любимый реалистичный экшен "Поход в магазин 3".
Нелинейный сюжет: NPC в мясо-молочном отделе спрашивает, нарезать ли тебе колбасу или нет.
Отыгрывание роли: ты можешь взять творог или пиво.
И QTE-босс: на кассе нужно вручить деньги точно в руку кассиру.
Реалистично, че. То, что нужно!
В том то и дело.
Что все это я делаю перед тем как прийти домой.

Я почему играю+смотру+читаю чтоб получить и испытать что то новое+ИНТЕРЕСТНОЕ.

Я просто пересытился всеми теми играми где один экшен взрывы и погони.
Хочется всего нового свежего не обычного.

В общем не особо жду я данную игру.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)02.07.2015 15:22:40
Кто там говорил про неубиваемую новую Лару Крофт?
Как обычно, в общем-то. Зрелищно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.07.2015 15:10:41
Kirill83Rus писал(а):
Одни взрывы опять взрывы снова взрывы по кругу взрывы и ноль реализму.
Приходишь ты домой после работы, и включаешь свой любимый реалистичный экшен "Поход в магазин 3".
Нелинейный сюжет: NPC в мясо-молочном отделе спрашивает, нарезать ли тебе колбасу или нет.
Отыгрывание роли: ты можешь взять творог или пиво.
И QTE-босс: на кассе нужно вручить деньги точно в руку кассиру.
Реалистично, че. То, что нужно!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.07.2015 14:57:46
Я смотрел без особой радости.
Прошёл все прошлые части.
Видно пересытился.

Меня не зацепило абсолютно.
Одни взрывы опять взрывы снова взрывы по кругу взрывы и ноль реализму.
Это все уже было и не раз.

Почему то больше хочется более Душевного сопереживательного сострадательного а именно ТЛОУ 2.
Заместитель капо
Vik_Vens (уровень 11)02.07.2015 11:29:42
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО, ЛЕПОТА!!!
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)02.07.2015 06:07:59
такая разрушаемость всех объектов, хорошее начало, для хорошей графики:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.07.2015 22:02:22
Вот это крышеснос, впечатляет проработка уровня и разрушаемость. За нужный ракурс отдельный плюс.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Стартовал открытый бета-тест World of WarshipsCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в июле 2015 годаCtrl + стрелка вправо