Вторжение России в Украину

Полная версия демонстрации геймплея Uncharted 4 с E3 2015

Опубликовано: 01.07.2015 22:23:17
Поделиться:  

Как и было обещано, сегодня разработчики Uncharted 4: A Thief's End продемонстрировали полную версию геймплея, первую половину которой можно было увидеть на пресс-конференции компании Sony в рамках выставки E3 2015. Начиная с 7:30 записи трансляции, можно увидеть новые кадры ранее показанного только журналистам за закрытыми дверьми геймплея, в которой на смену Виктору напарником Дрейка становится его брат Сэм.

Напомним, что выход Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 2016 год эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.08.2015 07:42:55
На восьмой минуте..... этож Бьёрн Железнобокий.
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)12.07.2015 03:12:53
Все таки придется купить ПС4) предыдущие части Uncharted часто запускаю
Игровой разум
postelmen (уровень 17)02.07.2015 22:45:31
Ну наконец то достойная игра на пс 4, хоть желание начало появляться купить пс4. А то переизданиями достали или ерундой, а достойные эксклюзивы можно по пальцам перещитать на одной руке и еще пальцы останутся.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)02.07.2015 16:24:19
Shtefan писал(а):
Приходишь ты домой после работы, и включаешь свой любимый реалистичный экшен "Поход в магазин 3".
Нелинейный сюжет: NPC в мясо-молочном отделе спрашивает, нарезать ли тебе колбасу или нет.
Отыгрывание роли: ты можешь взять творог или пиво.
И QTE-босс: на кассе нужно вручить деньги точно в руку кассиру.
Реалистично, че. То, что нужно!
В том то и дело.
Что все это я делаю перед тем как прийти домой.

Я почему играю+смотру+читаю чтоб получить и испытать что то новое+ИНТЕРЕСТНОЕ.

Я просто пересытился всеми теми играми где один экшен взрывы и погони.
Хочется всего нового свежего не обычного.

В общем не особо жду я данную игру.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)02.07.2015 16:22:40
Кто там говорил про неубиваемую новую Лару Крофт?
Как обычно, в общем-то. Зрелищно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.07.2015 16:10:41
Kirill83Rus писал(а):
Одни взрывы опять взрывы снова взрывы по кругу взрывы и ноль реализму.
Реалистично, че. То, что нужно!
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)02.07.2015 15:57:46
Я смотрел без особой радости.
Прошёл все прошлые части.
Видно пересытился.

Меня не зацепило абсолютно.
Одни взрывы опять взрывы снова взрывы по кругу взрывы и ноль реализму.
Это все уже было и не раз.

Почему то больше хочется более Душевного сопереживательного сострадательного а именно ТЛОУ 2.
Инкогнито02.07.2015 12:29:42
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО, ЛЕПОТА!!!
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)02.07.2015 07:07:59
такая разрушаемость всех объектов, хорошее начало, для хорошей графики:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)01.07.2015 23:02:22
Вот это крышеснос, впечатляет проработка уровня и разрушаемость. За нужный ракурс отдельный плюс.
Стартовал открытый бета-тест World of WarshipsCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в июле 2015 годаCtrl + стрелка вправо