26.08.2015: Всего уже продано более 6 миллионов копий The Witcher 3.  13.08.2015: Демо PES 2016 уже доступно на PS4 и Xbox One.  13.08.2015: Get Even выйдет в 2016 году. Издателем выступит Bandai Namco.  07.08.2015: Lara Croft GO выходит на Android и iOS 27 августа.  02.08.2015: Angry Birds 2 скачан уже более миллиона раз.  30.07.2015: Wasteland 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в октябре.  22.07.2015: В Dark Souls 3 можно будет поиграть на gamescom 2015.  21.07.2015: Project CARS не выйдет на Wii U.  17.07.2015: За две недели Fallout Shelter заработал $5.1 миллиона.  15.07.2015: Fable Legends выйдет на ПК и Xbox One в октябре.  ...
GITOP #36 – Лучшие игры, сделанные в СНГ
Авторизация
Забыли пароль?

Полная версия CG трейлера Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 18.08.2012 11:17:15

Компания Valve опубликовала полную версию кинематографического трейлера Counter-Strike: Global Offensive, тизер которого был недавно показан на GameTrailers. В ролике можно увидеть операцию террористов по установке взрывчатки, которой пытается помешать группа спецназа.

Релиз Counter-Strike: Global Offensive состоится уже совсем скоро – выход игры запланирован на 21 августа 2012 года.

Для просмотра видео необходимо включить JavaScript в настройках браузера.
Приоритетный формат вывода: HTML5 | FLASH
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 17:06:55
Дааа... Все кинематографические трейлеры просто замечательно выглядят, но я не думаю, что этот проект ждёт ошеломительный восторг от игроков, ведь на дворе век каллофдьюти и батлфилдов.
Игровой мастер
LukaIII (уровень 14)18.08.2012 23:36:08
Просто эпик,нет слов)
Кандидат в мастера-джедаи
HLDeadMan (уровень 13)18.08.2012 20:43:58
Блин! Еще раз доказывает, что Вальвовский Filmmaker это круто - хочу по-любому такую вещь поиграться) Особенно с зомби модом
Помощник учителя
G-a-M-e-R (уровень 14)18.08.2012 19:36:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2012 19:38:59
SparKY писал(а):
А я и не говорил что хуже чем в Source,просто не на Source,не на 1.6 она не похожа
Ты сказал что
SparKY писал(а):
графига средня между 1.6 и Source
Значит либо она лучше чем в 1.6 либо хуже чем в Source
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 17:56:13
G-a-M-e-R писал(а):
Пффф ты что хочешь сказать что тут графа хуже чем в Source?
Да ты спец.
А я и не говорил что хуже чем в Source,просто не на Source,не на 1.6 она не похожа
Мастер-джедай
ру_слан (уровень 14)18.08.2012 17:13:59
Здорово они карту de_nuke переделали!Обязательно сыграю.
Помощник учителя
G-a-M-e-R (уровень 14)18.08.2012 17:11:04
SparKY писал(а):
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
Пффф ты что хочешь сказать что тут графа хуже чем в Source?
Да ты спец.
Опытный мастер джедай
СанчЕ (уровень 15)18.08.2012 15:37:11
SparKY писал(а):
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
А может лучше 1.6 и Source? Ну думаю поиграть стоит..видео зачет)
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 15:22:14
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
Хардкорный геймер