War Thunder

Полная версия CG трейлера Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 18.08.2012 10:17:15

Компания Valve опубликовала полную версию кинематографического трейлера Counter-Strike: Global Offensive, тизер которого был недавно показан на GameTrailers. В ролике можно увидеть операцию террористов по установке взрывчатки, которой пытается помешать группа спецназа.

Релиз Counter-Strike: Global Offensive состоится уже совсем скоро – выход игры запланирован на 21 августа 2012 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:06:55
Дааа... Все кинематографические трейлеры просто замечательно выглядят, но я не думаю, что этот проект ждёт ошеломительный восторг от игроков, ведь на дворе век каллофдьюти и батлфилдов.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.08.2012 22:36:08
Просто эпик,нет слов)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)18.08.2012 19:43:58
Блин! Еще раз доказывает, что Вальвовский Filmmaker это круто - хочу по-любому такую вещь поиграться) Особенно с зомби модом
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)18.08.2012 18:36:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2012 18:38:59
SparKY писал(а):
А я и не говорил что хуже чем в Source,просто не на Source,не на 1.6 она не похожа
Ты сказал что
SparKY писал(а):
графига средня между 1.6 и Source
Значит либо она лучше чем в 1.6 либо хуже чем в Source
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 16:56:13
G-a-M-e-R писал(а):
Пффф ты что хочешь сказать что тут графа хуже чем в Source?
Да ты спец.
А я и не говорил что хуже чем в Source,просто не на Source,не на 1.6 она не похожа
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.08.2012 16:13:59
Здорово они карту de_nuke переделали!Обязательно сыграю.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)18.08.2012 16:11:04
SparKY писал(а):
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
Пффф ты что хочешь сказать что тут графа хуже чем в Source?
Да ты спец.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)18.08.2012 14:37:11
SparKY писал(а):
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
А может лучше 1.6 и Source? Ну думаю поиграть стоит..видео зачет)
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 14:22:14
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
Демон Пустошей