26.11.2014: Кооперативный режим для Titanfall на Xbox 360 появится 1 декабря.  17.11.2014: Windows 7 не будет поддерживать DirectX 12.  15.11.2014: Демонстрационная версия PES 2015 доступна в Steam.  13.11.2014: Forbes назвал Ubisoft «новой EA».  11.11.2014: Русская версия Dragon Age: Inquisition на ПК выйдет на два дня раньше, 18 ноября.  30.10.2014: Продано более 9 миллионов копий Watch Dogs.  24.10.2014: Outlast 2 выйдет одновременно на ПК, PS4 и Xbox One.  21.10.2014: The Walking Dead на PS4 и Xbox One задерживаются в Европе на неделю.  17.10.2014: Новый фильм про Хитмэна перенесли на 28 августа 2015 года.  14.10.2014: Kinect для Xbox One теперь можно купить отдельно.  ...
Дарим игры каждую неделю! Будь с нами!
Авторизация
Забыли пароль?

Полная версия CG трейлера Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 18.08.2012 10:17:15

Компания Valve опубликовала полную версию кинематографического трейлера Counter-Strike: Global Offensive, тизер которого был недавно показан на GameTrailers. В ролике можно увидеть операцию террористов по установке взрывчатки, которой пытается помешать группа спецназа.

Релиз Counter-Strike: Global Offensive состоится уже совсем скоро – выход игры запланирован на 21 августа 2012 года.

Для просмотра видео необходимо включить JavaScript в настройках браузера.
Приоритетный формат вывода: HTML5 | FLASH
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:06:55
Дааа... Все кинематографические трейлеры просто замечательно выглядят, но я не думаю, что этот проект ждёт ошеломительный восторг от игроков, ведь на дворе век каллофдьюти и батлфилдов.
Игровой мастер
LukaIII (уровень 14)18.08.2012 22:36:08
Просто эпик,нет слов)
Рыцарь-джедай
HLDeadMan (уровень 12)18.08.2012 19:43:58
Блин! Еще раз доказывает, что Вальвовский Filmmaker это круто - хочу по-любому такую вещь поиграться) Особенно с зомби модом
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)18.08.2012 18:36:40
Сообщение отредактированно пользователем 18.08.2012 18:38:59
SparKY писал(а):
А я и не говорил что хуже чем в Source,просто не на Source,не на 1.6 она не похожа
Ты сказал что
SparKY писал(а):
графига средня между 1.6 и Source
Значит либо она лучше чем в 1.6 либо хуже чем в Source
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 16:56:13
G-a-M-e-R писал(а):
Пффф ты что хочешь сказать что тут графа хуже чем в Source?
Да ты спец.
А я и не говорил что хуже чем в Source,просто не на Source,не на 1.6 она не похожа
Первый лейтенант
ру_слан (уровень 14)18.08.2012 16:13:59
Здорово они карту de_nuke переделали!Обязательно сыграю.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)18.08.2012 16:11:04
SparKY писал(а):
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
Пффф ты что хочешь сказать что тут графа хуже чем в Source?
Да ты спец.
Игровой профи
СанчЕ (уровень 13)18.08.2012 14:37:11
SparKY писал(а):
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
А может лучше 1.6 и Source? Ну думаю поиграть стоит..видео зачет)
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 14:22:14
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
Почетный геймер