27.06.2015: Проект Perception успешно профинансирован на Kickstarter'е.  25.06.2015: Зомби-режим для Call of Duty: Black Ops 3 покажут 9 июля.  25.06.2015: Don’t Starve выйдет на Xbox One.  17.06.2015: Новый проект NieR не будет сиквелом.  17.06.2015: По словам Хидэтака Миядзаки, Dark Souls 3 не будет последней игрой в серии.  08.06.2015: Super Meat Boy осенью доберется до PS4 и PS Vita.  05.06.2015: Продано более миллиона копий Project CARS.  03.06.2015: Black Tusk Studios переименована в The Coalition.  02.06.2015: Final Fantasy Type-0 HD выпустят в Steam.  31.05.2015: Lords of the Fallen 2 выйдет примерно в 2017 году.  ...
Твой выбор влияет на дальнейшее развитие сюжета!
Авторизация
Забыли пароль?

Полная версия CG трейлера Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 18.08.2012 11:17:15

Компания Valve опубликовала полную версию кинематографического трейлера Counter-Strike: Global Offensive, тизер которого был недавно показан на GameTrailers. В ролике можно увидеть операцию террористов по установке взрывчатки, которой пытается помешать группа спецназа.

Релиз Counter-Strike: Global Offensive состоится уже совсем скоро – выход игры запланирован на 21 августа 2012 года.

Для просмотра видео необходимо включить JavaScript в настройках браузера.
Приоритетный формат вывода: HTML5 | FLASH
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 17:06:55
Дааа... Все кинематографические трейлеры просто замечательно выглядят, но я не думаю, что этот проект ждёт ошеломительный восторг от игроков, ведь на дворе век каллофдьюти и батлфилдов.
Игровой мастер
LukaIII (уровень 14)18.08.2012 23:36:08
Просто эпик,нет слов)
Кандидат в мастера-джедаи
HLDeadMan (уровень 13)18.08.2012 20:43:58
Блин! Еще раз доказывает, что Вальвовский Filmmaker это круто - хочу по-любому такую вещь поиграться) Особенно с зомби модом
Помощник учителя
G-a-M-e-R (уровень 14)18.08.2012 19:36:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2012 19:38:59
SparKY писал(а):
А я и не говорил что хуже чем в Source,просто не на Source,не на 1.6 она не похожа
Ты сказал что
SparKY писал(а):
графига средня между 1.6 и Source
Значит либо она лучше чем в 1.6 либо хуже чем в Source
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 17:56:13
G-a-M-e-R писал(а):
Пффф ты что хочешь сказать что тут графа хуже чем в Source?
Да ты спец.
А я и не говорил что хуже чем в Source,просто не на Source,не на 1.6 она не похожа
Мастер-джедай
ру_слан (уровень 14)18.08.2012 17:13:59
Здорово они карту de_nuke переделали!Обязательно сыграю.
Помощник учителя
G-a-M-e-R (уровень 14)18.08.2012 17:11:04
SparKY писал(а):
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
Пффф ты что хочешь сказать что тут графа хуже чем в Source?
Да ты спец.
Опытный мастер джедай
СанчЕ (уровень 15)18.08.2012 15:37:11
SparKY писал(а):
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
А может лучше 1.6 и Source? Ну думаю поиграть стоит..видео зачет)
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 15:22:14
Terrorist Win
Классная игра,графига средня между 1.6 и Source
Хардкорный геймер