Полная запись трансляции VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 11:32:02, NeoFlash

Недавно закончилась трансляция Spike Video Game Awards 2012 – последнего громкого игрового мероприятия уходящего года. Если вы хотели увидеть его полностью, но по каким-то причинам не смотрели прямую трансляцию – ниже размещена запись VGA 2012, разбитая на 9 частей.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
bayt (уровень 3)17.12.2012 14:38:50
zakat писал(а):
хеерня полная....
интересное мнение загадочное энигматичное )))
Игровой профи
zakat (уровень 13)17.12.2012 14:30:12
bayt писал(а):
Большинство из вас подростки вы целитесь на качество картинки и динамику игрового процесса, они же эксперты параметры отбора радикально отличаться .Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 это всего лишь продолжение предшественников в блестящей обертке и повторяющимся сюжетом между тем The Walking Dead инновация в компьютерной индустрии интерактивное кино где ты принимаешь непосредственное участие.Я не знаю всех критериев но полагаю этот был основным.
хеерня полная....
Начинающий геймер
bayt (уровень 3)17.12.2012 10:24:08
Большинство из вас подростки вы целитесь на качество картинки и динамику игрового процесса, они же эксперты параметры отбора радикально отличаться .Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 это всего лишь продолжение предшественников в блестящей обертке и повторяющимся сюжетом между тем The Walking Dead инновация в компьютерной индустрии интерактивное кино где ты принимаешь непосредственное участие.Я не знаю всех критериев но полагаю этот был основным.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.12.2012 03:11:47
GladiatoR-13 писал(а):
The Walking Dead - игра года? Они че ипанулсиь совсем?????
скорее всего mda
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.12.2012 18:27:26
я бы хотел полное видео как в 2011-ом году(((
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)10.12.2012 15:46:09
HARDITY писал(а):
А там что то про GTA 5 есть?
Нет к сожалению
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.12.2012 15:39:12
А там что то про GTA 5 есть?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.12.2012 15:06:48
tunight писал(а):
а скачать где можно?
отдельно в каждое видео зайди, там кнопка большая "СКАЧАТЬ"
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.12.2012 15:05:25
а скачать где можно?
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)10.12.2012 11:51:48
The Walking Dead конечно хорошая но Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 лучше в 10 раз.
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Metro: Last Light - тизер к предстоящему геймплей трейлеруCtrl + стрелка вправо