Вторжение России в Украину

Полная запись трансляции VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 12:32:02
Поделиться:  

Недавно закончилась трансляция Spike Video Game Awards 2012 – последнего громкого игрового мероприятия уходящего года. Если вы хотели увидеть его полностью, но по каким-то причинам не смотрели прямую трансляцию – ниже размещена запись VGA 2012, разбитая на 9 частей.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.12.2012 15:38:50
zakat писал(а):
хеерня полная....
интересное мнение загадочное энигматичное )))
Игровой гуру
zakat (уровень 15)17.12.2012 15:30:12
bayt писал(а):
Большинство из вас подростки вы целитесь на качество картинки и динамику игрового процесса, они же эксперты параметры отбора радикально отличаться .Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 это всего лишь продолжение предшественников в блестящей обертке и повторяющимся сюжетом между тем The Walking Dead инновация в компьютерной индустрии интерактивное кино где ты принимаешь непосредственное участие.Я не знаю всех критериев но полагаю этот был основным.
хеерня полная....
Инкогнито17.12.2012 11:24:08
Большинство из вас подростки вы целитесь на качество картинки и динамику игрового процесса, они же эксперты параметры отбора радикально отличаться .Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 это всего лишь продолжение предшественников в блестящей обертке и повторяющимся сюжетом между тем The Walking Dead инновация в компьютерной индустрии интерактивное кино где ты принимаешь непосредственное участие.Я не знаю всех критериев но полагаю этот был основным.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.12.2012 04:11:47
GladiatoR-13 писал(а):
The Walking Dead - игра года? Они че ипанулсиь совсем?????
скорее всего mda
Дезмонд
tunight (уровень 26)10.12.2012 19:27:26
я бы хотел полное видео как в 2011-ом году(((
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)10.12.2012 16:46:09
HARDITY писал(а):
А там что то про GTA 5 есть?
Нет к сожалению
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.12.2012 16:39:12
А там что то про GTA 5 есть?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.12.2012 16:06:48
tunight писал(а):
а скачать где можно?
отдельно в каждое видео зайди, там кнопка большая "СКАЧАТЬ"
Дезмонд
tunight (уровень 26)10.12.2012 16:05:25
а скачать где можно?
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)10.12.2012 12:51:48
The Walking Dead конечно хорошая но Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 лучше в 10 раз.
Дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Metro: Last Light - тизер к предстоящему геймплей трейлеруCtrl + стрелка вправо