Покровительство Аида в God of War: Ascension

Опубликовано: 12.03.2013 16:44:55

Завтра состоится релиз русской версии God of War: Ascension, а пока разработчики предлагают ознакомиться с еще одним божеством, поклонение которому в многопользовательском режиме даст определенные бонусы. Опубликованное видео рассказывает об Аиде – повелитель мира мертвых дарует воинам свои силы, позволяя совершать внезапные атаки, или просто обрушить всю мощь подземного царства на группу неприятелей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.03.2013 05:19:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2013 05:33:52
William писал(а):
ты чё то путаешь, игры выйдет только через 3 часа)
на rgt уже plav 5 дней ее проходит
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 20:46:25
mkoval писал(а):
Завтра? shok А почему я сегодня уже полдня в него играюсь? Что я делаю не так?
Фигассе у меня диллеры smile
Кстати, игруха не фонтан. Многое притянуто за уши, кардинальных изменений нет.
ты чё то путаешь, игры выйдет только через 3 часа)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.03.2013 18:46:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 18:46:38
Покровительство Аида, как повелителя мира мертвых, не впечатляет, по крайней мере на видео
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.03.2013 18:23:22
интересно будет опробовать мульт, все таки хоть какое то нововведение
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.03.2013 17:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 17:31:14
 
Завтра состоится релиз русской версии God of War: Ascension
Завтра? shok А почему я сегодня уже полдня в него играюсь? Что я делаю не так?
Фигассе у меня диллеры smile
Кстати, игруха не фонтан. Многое притянуто за уши, кардинальных изменений нет.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 17:27:33
SSN писал(а):
Хорошая мотивация))
ага, Кратос это делает уж очень красиво и вертуозно)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.03.2013 17:20:40
William писал(а):
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Сомневаюсь, что ко мне придет вдохновение без сюжета всем бошки отрывать.))

Добавлено позже:
Не люблю я мульт. Сорри.
Знаток игр
SSN (уровень 12)12.03.2013 17:19:43
William писал(а):
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Хорошая мотивация))
Игровой гуру
William (уровень 15)12.03.2013 17:18:28
AlexF1 писал(а):
Я уже кучу роликов с мультом GoW пересмотрел, и все равно никак им вдохновиться не могу. Хоть убейте!))
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.03.2013 16:57:56
Я уже кучу роликов с мультом GoW пересмотрел, и все равно никак им вдохновиться не могу. Хоть убейте!))
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Космические рейнджеры HD: Революция - дата выходаCtrl + стрелка влево Европейские коллекционные издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо