Вторжение России в Украину

Покровительство Аида в God of War: Ascension

Опубликовано: 12.03.2013 17:44:55
Поделиться:  

Завтра состоится релиз русской версии God of War: Ascension, а пока разработчики предлагают ознакомиться с еще одним божеством, поклонение которому в многопользовательском режиме даст определенные бонусы. Опубликованное видео рассказывает об Аиде – повелитель мира мертвых дарует воинам свои силы, позволяя совершать внезапные атаки, или просто обрушить всю мощь подземного царства на группу неприятелей.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)13.03.2013 06:19:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2013 06:33:52
William писал(а):
ты чё то путаешь, игры выйдет только через 3 часа)
на rgt уже plav 5 дней ее проходит
Игровой разум
William (уровень 16)12.03.2013 21:46:25
mkoval писал(а):
Завтра? shok А почему я сегодня уже полдня в него играюсь? Что я делаю не так?
Фигассе у меня диллеры smile
Кстати, игруха не фонтан. Многое притянуто за уши, кардинальных изменений нет.
ты чё то путаешь, игры выйдет только через 3 часа)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)12.03.2013 19:46:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 19:46:38
Покровительство Аида, как повелителя мира мертвых, не впечатляет, по крайней мере на видео
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.03.2013 19:23:22
интересно будет опробовать мульт, все таки хоть какое то нововведение
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.03.2013 18:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2013 18:31:14
 
Завтра состоится релиз русской версии God of War: Ascension
Завтра? shok А почему я сегодня уже полдня в него играюсь? Что я делаю не так?
Фигассе у меня диллеры smile
Кстати, игруха не фонтан. Многое притянуто за уши, кардинальных изменений нет.
Игровой разум
William (уровень 16)12.03.2013 18:27:33
SSN писал(а):
Хорошая мотивация))
ага, Кратос это делает уж очень красиво и вертуозно)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.03.2013 18:20:40
William писал(а):
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Сомневаюсь, что ко мне придет вдохновение без сюжета всем бошки отрывать.))

Добавлено позже:
Не люблю я мульт. Сорри.
Игровой гуру
SSN (уровень 15)12.03.2013 18:19:43
William писал(а):
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Хорошая мотивация))
Игровой разум
William (уровень 16)12.03.2013 18:18:28
AlexF1 писал(а):
Я уже кучу роликов с мультом GoW пересмотрел, и все равно никак им вдохновиться не могу. Хоть убейте!))
ну это на до самому сыграть, вот тогда и придёт вдохновение всем гловы отрывать)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.03.2013 17:57:56
Я уже кучу роликов с мультом GoW пересмотрел, и все равно никак им вдохновиться не могу. Хоть убейте!))
Космические рейнджеры HD: Революция - дата выходаCtrl + стрелка влево Европейские коллекционные издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо