Погони по городу Карачи в Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 04.10.2012 15:10:53

В сети был опубликован новый трейлер шутера Medal of Honor Warfighter, разрабатываемого на движке Frostbite 2. Видео демонстрирует погоню по торговому городу Карачи, расположенному в Пакистане. Все кадры трейлера взяты из реального игрового процесса.

Релиз Medal of Honor Warfighter запланирован на 23 октября, а пользователи Xbox 360 с Xbox Live Gold аккаунтами смогут опробовать многопользовательскую бету игры уже с пятого числа.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 23:51:56
Сема писал(а):
Потрясающая сцена,смотрится ошеломительно!
действительно ошеломляет! Отличный пример того, как нужно делать погони в боевиках!
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)10.10.2012 05:53:51
угарно игру классную сделали погони перестрелки буду играть с удовольствием игра с у п е р !!!!!!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.10.2012 18:39:43
Потрясающая сцена,смотрится ошеломительно!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.10.2012 18:38:05
BlackSite11 писал(а):
У них там своя атмосфера) Под арабскую музычку)
В Карачи свой язык, не арабский. Да и в MW2 он был, только в качестве мультиплеерной карты.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.10.2012 18:36:10
Apofeo писал(а):
Пакистан - style)
У них там своя атмосфера) Под арабскую музычку)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 18:35:12
BlackSite11 писал(а):
Во время ролика думал - что же это напоминает. Вспомнил, nfs the run)))
Пакистан - style)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.10.2012 18:33:54
Во время ролика думал - что же это напоминает. Вспомнил, nfs the run)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.10.2012 18:11:15
Действительно впечатляет, но игра уж слишком пытается походить на CoD, что настораживает: не потеряет ли игра свое лицо. Уж очень надеюсь, что не будут скрывать фильтрами слабость движка, как сделали DICE с выходом BF3/
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 18:08:53
Динамики просто завались, но что самое главное - в трейлере нет "долбящей" музыки, которая по идее всегда "идет" с такого рода роликами)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.10.2012 18:06:01
Жесть! Сногсшибательно! Голливуд отдыхает, а Frostbite 2 ошеломляет!
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Фрагмент геймплея The War ZCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо