Вторжение России в Украину

Подтверждена поддержка USB HDD для Xbox

Опубликовано: 29.03.2010 10:59:02
Поделиться:  

Сотрудники Microsoft подтвердили тот факт, что Xbox 360 обзаведется поддержкой USB накопителей после выхода обновления, запланированного на 6 апреля. Как говорилось в просочившемся в прессу докладе, данное обновление позволит пользователям сохранять профили, сохранения игр, демонстрационные версии и другие данные на внешний USB накопитель.

После установки соответствующего обновления на консоль Xbox 360, вы можете подключить к ней любой USB накопитель, правда перед его использованием придется провести процедуру конфигурирования. После этого система проведет «тест на производительность и совместимость» чтобы проверить корректность работы устройства.

Пользователи смогут указать, сколько места они хотят выделить на внешнем хранилище под использование консолью, однако оно ограничивается в 16Gb. Остальная часть пространства будет доступна с PC или Mac компьютера. Будут поддерживаться не только USB HDD, но и Flash накопители, которые и советуют использовать вместо обычных HDD. По словам представителя Microsoft, это даст намного большую производительность и поможет вам в большей степени насладиться игровым процессом.

Одновременно можно подключить к консоли два накопителя, что позволит сохранить до 32-х гигабайт информации, однако настройки двух накопителей придется производить вручную через меню. Автоматически это реализовано не будет.

 

Xbox 360 menu

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Blizzcon 2010 состоится в октябреCtrl + стрелка влево Just Cause 2 в сети магазинов GAMECtrl + стрелка вправо