Подробности трилогии Mass Effect на PS3

Опубликовано: 02.11.2012 08:57:05

Компания BioWare определилась с датой релиза и составом Mass Effect Trilogy для PlayStation 3 (ранее была объявлена информация касательно ПК и Xbox 360 версий).

Трилогия на консоль от Sony поступит в продажу 4 декабря в США и 7 декабря в Европе. Первый Mass Effect будет поставляться с дополнением Bring Down the Sky, а Pinnacle Station останется в стороне. Что касается второй и третьей частей, то они будут полностью укомплектованы всеми DLC.

 

Скриншот игры Mass Effect

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)03.11.2012 00:15:42
Странно конечно, что что в трилогии нет Pinnacle Station для 1-й части (сложно было добавить что ли...?), но тем не менее все равно очень внушительное издание и отличная возможность начать знакомство с игрой для тех кого она обошла стороной, хотя таких наверное единицы.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)02.11.2012 13:14:33
Apofeo писал(а):
Но для первой то не все, так что придется докупать, а это не есть хорошо.
Согласен, это немного обидно...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.11.2012 13:12:58
Nightman писал(а):
Радует что будут все дополнения к второй и третьей игре.
Но для первой то не все, так что придется докупать, а это не есть хорошо.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 13:11:10
AlexF1 писал(а):
Если тебя интересует версия для PS 3, то в России с ценой пока нет определенности. В Штатах - плиз. Стоимость обычного издания.
Я пока в мучительных раздумиях..., но интересует именно PS 3 версия, пусть и дорогая.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)02.11.2012 13:01:17
Радует что будут все дополнения к второй и третьей игре.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.11.2012 10:38:34
LitvaLix писал(а):
И сколько стоит это "чудо"?
Если тебя интересует версия для PS 3, то в России с ценой пока нет определенности. В Штатах - плиз. Стоимость обычного издания.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 10:32:53
И сколько стоит это "чудо"?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.11.2012 09:42:02
Прелестно, прелестно. Вот ради первого и возьму. И конечно неплохо, что буду все "плюхи" ко второй и третьей.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Все дополнения к Saints Row: The Third в одной коробкеCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Portal 2 In MotionCtrl + стрелка вправо