Вторжение России в Украину

Подробности российского издания Killzone 3

Опубликовано: 14.01.2011 10:32:57
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб», являющаяся дистрибьютором на территории России шутера Killzone 3, обнародовала некоторые подробности российского издания проекта. В частности, анонсировала рекомендованные розничные цены, согласно которым Killzone 3 Standard Edition будет стоить 2599 рублей, Killzone 3 Collector’s Edition - 2699 рублей, а за Killzone 3 Helghast Edition придется отдать 5999 рублей.

 

Подробности российского издания Killzone 3

 

Кроме этого, на официальном сайте компании «СофтКлаб» можно уже сейчас оформить предварительный заказ на любое из изданий игры и получить небольшие бонусы. Это код на дополнительный набор «Быстрый доступ», дающий три очка для доступа к любой способности или оружию, а также набор карт «Ретро» с двумя наиболее популярными картами из Killzone 2.

Выход российского издания Killzone 3, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, ожидается 23 февраля 2011 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)02.02.2011 16:38:21
fireteam писал(а):
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
Ды даже если бы была в два раза ниже все бы всё равно говорили: "А вот если бы цену в два раза бы уменьшить..."!
Как есть - так есть... Ничего не изменится...
Инкогнито02.02.2011 16:35:00
fireteam писал(а):
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
да они как за хороший коньяк деньги дерут с игроков
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)23.01.2011 07:39:37
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
Инкогнито18.01.2011 13:42:40
KIllzone- это игра высшего класса . и даже за хелгаст собрание такую сумму это мало
Геймер-ветеран
loki (уровень 9)14.01.2011 22:14:45
FRAG_ER писал(а):
А издание с шлемом до России как всегда не дошло
Почему не дошло, в Helghast Edition и фигурка и шлем и куча всего другово.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.01.2011 14:18:48
А издание с шлемом до России как всегда не дошло
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)14.01.2011 13:48:35
ну почему её нету на пс
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)14.01.2011 13:35:50
NeoFlash писал(а):
фигурка Хелгаста - такое только в самой дорогой, вроде
не знаю, как все остальные, но я пас из-за фигурки переплачивать в дважды.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2011 13:25:07
xiduk писал(а):
А в чем отличие Killzone 3 за 2600 от Killzone 3 за 6000? Игра ведь одинаковая.
фигурка Хелгаста - такое только в самой дорогой, вроде
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)14.01.2011 13:13:24
А в чем отличие Killzone 3 за 2600 от Killzone 3 за 6000? Игра ведь одинаковая.
Предыстория игры Dead Space 2Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо