Подробности российского издания Killzone 3

Опубликовано: 14.01.2011 09:32:57

Компания «1С-СофтКлаб», являющаяся дистрибьютором на территории России шутера Killzone 3, обнародовала некоторые подробности российского издания проекта. В частности, анонсировала рекомендованные розничные цены, согласно которым Killzone 3 Standard Edition будет стоить 2599 рублей, Killzone 3 Collector’s Edition - 2699 рублей, а за Killzone 3 Helghast Edition придется отдать 5999 рублей.

 

Подробности российского издания Killzone 3

 

Кроме этого, на официальном сайте компании «СофтКлаб» можно уже сейчас оформить предварительный заказ на любое из изданий игры и получить небольшие бонусы. Это код на дополнительный набор «Быстрый доступ», дающий три очка для доступа к любой способности или оружию, а также набор карт «Ретро» с двумя наиболее популярными картами из Killzone 2.

Выход российского издания Killzone 3, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, ожидается 23 февраля 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 15:38:21
fireteam писал(а):
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
Ды даже если бы была в два раза ниже все бы всё равно говорили: "А вот если бы цену в два раза бы уменьшить..."!
Как есть - так есть... Ничего не изменится...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)02.02.2011 15:35:00
fireteam писал(а):
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
да они как за хороший коньяк деньги дерут с игроков
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)23.01.2011 06:39:37
я не понимаю вообще почему такие цены за игры на PS3. в два раза бы снизили цены, зато покупаемость бы выросла!
Нуб
silug (уровень 1)18.01.2011 12:42:40
KIllzone- это игра высшего класса . и даже за хелгаст собрание такую сумму это мало
Геймер-ветеран
loki (уровень 9)14.01.2011 21:14:45
FRAG_ER писал(а):
А издание с шлемом до России как всегда не дошло
Почему не дошло, в Helghast Edition и фигурка и шлем и куча всего другово.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.01.2011 13:18:48
А издание с шлемом до России как всегда не дошло
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)14.01.2011 12:48:35
ну почему её нету на пс
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.01.2011 12:35:50
NeoFlash писал(а):
фигурка Хелгаста - такое только в самой дорогой, вроде
не знаю, как все остальные, но я пас из-за фигурки переплачивать в дважды.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2011 12:25:07
xiduk писал(а):
А в чем отличие Killzone 3 за 2600 от Killzone 3 за 6000? Игра ведь одинаковая.
фигурка Хелгаста - такое только в самой дорогой, вроде
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.01.2011 12:13:24
А в чем отличие Killzone 3 за 2600 от Killzone 3 за 6000? Игра ведь одинаковая.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Предыстория игры Dead Space 2Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо