Подробности российского издания CoD: MW3

Опубликовано: 27.10.2011 15:41:38

Компания «Новый Диск» сообщила подробности комплектаций различных изданий шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3. В розничную продажу игра поступит в трех вариантах: стандартном в джевел-упаковке, а также расширенном и коллекционном изданиях.

В состав расширенного издания войдет 2 DVD-диска с игрой, двусторонний плакат и руководство пользователя. Коллекционное издание помимо игры, плаката и руководства пользователя будет также включать флешку с фильмом «Операция Кингфиш».

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший клон коммандер
LastTao (уровень 8)28.10.2011 12:13:37
Самое хорошее издание в Steam. По предзаказу к MW3 полагается COD4
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)28.10.2011 08:44:30
Имелось ввиду "фор ват" :) Вроде бы на игромире говорили, что будут строить у нас заводы по печати дисков. Вполне возможно, что цены и сбросят чуть-чуть. Вот на "ящичек" эксклюзивы уже за 1500 продают. Тоже не сахар, но не 2500 все-таки.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.10.2011 08:41:48
Toutaka писал(а):
Смотрю цены на консольную версию и прямо жаба внутри все сдавливает. Why???
Потому что цена на консольные игры не проходит под "понижение цен на игры для стран СНГ", как в случае с ПК версиями. За границей разницы нет между ПК и консольными версиями в цене.
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)28.10.2011 08:40:17
Смотрю цены на консольную версию и прямо жаба внутри все сдавливает. Why???
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)28.10.2011 07:50:19
Куплю джевел, не для меня все эти коллекционнки.
P.S. На сколько флешка?
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)27.10.2011 19:24:13
куплю коллекционное издание получу флешку фильм удалю он ваще фиговый будет.
Член мафиозной семьи
Toutaka (уровень 4)27.10.2011 19:02:01
EXSimer писал(а):
а я ничего не буду покупать,я так скачаю spiteful
Поиграешь в куцый набор миссий, гордо именуемый здесь кампанией и лишишься отличного мультиплеера. Вперед, дружище.
Капо
EXSimer (уровень 13)27.10.2011 19:00:52
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2011 19:01:09
а я ничего не буду покупать,я так скачаю spiteful
Геймер
TvV1 (уровень 4)27.10.2011 17:11:16
Я возьму обычное издания
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)27.10.2011 16:30:55
strelok_07 писал(а):
буду брать колекционное издание
дороговато будет,я возьму стандарт!
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Анонс первого DLC для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка влево Создание своего персонажа в Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо