Вторжение России в Украину

Подробности новой Naughty Bear

Опубликовано: 01.06.2012 10:40:21
Поделиться:  

505 Games и Behaviour Interactive сообщили немного подробностей о сиквеле Naughty Bear. Продолжение жестокого экшена, получившее название Naughty Bear: Panic In Paradise, появится в PlayStation Network и Xbox Live Arcade осенью этого года.

Игрокам вновь предстоит выступить в роли раздражительного, злобного и жестокого медведя Naughty Bear, которого обходят стороной все жители Perfection Island. Будучи не приглашенным на роскошный отпуск на Paradise Island, мишка очень расстроился. Да так, что решил отомстить всем своим обидчикам и заставить их заплатить кровью за содеянное.

В новой части разработчики обещают улучшенную боевую систему и новую систему повышения уровня персонажа.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.06.2012 18:34:59
Бред какой то.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)02.06.2012 22:40:00
Чоза психоделика!??
PHIL писал(а):
Никогда еще не играл в этих медведей, и не горю желанием.
+ Открыть спойлер
ПС: а потом после выхода этой игры, пусть выпустят медвежонка Педобира в качестве DLC XD
Ахахахах))) я бы в ДЛС точно поиграл...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:15:39
Никогда еще не играл в этих медведей, и не горю желанием.
+ Открыть спойлер
ПС: а потом после выхода этой игры, пусть выпустят медвежонка Педобира в качестве DLC XD
Активный геймер
WaINE (уровень 5)02.06.2012 12:02:51
Первая часть не понравилась может вторая часть будет интересней.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.06.2012 15:18:42
Naughty Bear - ура , продолжение) жду))
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)01.06.2012 11:33:51
Жестковата будет игра , но играть можно !
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 11:14:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 11:14:31
Графиня писал(а):
Некоторым разработчикам видно в радость делать озлобленных, жестоких и даже кровавых кроликов, медведей и прочих зверей) Не понимаю я их.
Конечно - если считать Sam & Max, Hell yeah! и вот это!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.06.2012 11:03:06
Некоторым разработчикам видно в радость делать озлобленных, жестоких и даже кровавых кроликов, медведей и прочих зверей) Не понимаю я их.
Dead Space 3 официально анонсированCtrl + стрелка влево Дата релиза Modern Warfare 3 Face Off на PS3Ctrl + стрелка вправо