Вторжение России в Украину

Подробности морских баталий в Assassin's Creed III

Опубликовано: 28.08.2012 19:51:57
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новое геймплей-видео Assassin's Creed III с комментариями Алекса Хаткинсона, креативного директора игры. В ролике показываются новые фрагменты морских баталий, а также рассказываются некоторые детали управления собственным судном.

В бою на море можно будет использовать несколько типов снарядов. Например, можно зарядить обычные ядра для потопления судна противника, или использовать цепи, чтоб сбить мачты корабля неприятеля, после чего можно легко пойти на абордаж. Также есть снаряды, позволяющие уничтожать экипаж врага, не причиняя большого урона самому кораблю.

Разработчики Assassin's Creed III обещают, что игрок сможет принять участие в известных исторических морских сражениях, а еще большего разнообразия в этот процесс принесет использование динамической погодной системы и дополнительных элементов геймплея.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.09.2012 21:27:45
Жду не дождусь когда дадут по штурвалить!
+ Открыть спойлер
-Мы и сами не плохие матросы,умеем ворочать рулем и штурвалом.Но кто проложит курс?Если Билли истечет кровью всем нам придется очень туго.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)02.09.2012 10:38:56
морські бої це звісно класно, але не хотілось би щоб з 30 годин геймплея зробили 15 годин морських боїв
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)29.08.2012 20:00:56
Всё действительно насыщенно, замечательно и зрелищно. Только как бы они там не перестарались.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)29.08.2012 16:32:19
makar61rus писал(а):
Выглядит потрясающе!!! Разнобразие это хорошо, сколько же часом порходить игру со всеми дополнительными миссиями???
Говорилось же 30 часовой игровой режим.
Майор группы
makar61rus (уровень 18)29.08.2012 15:00:08
Выглядит потрясающе!!! Разнобразие это хорошо, сколько же часом порходить игру со всеми дополнительными миссиями???
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)29.08.2012 14:33:13
G-a-M-e-R писал(а):
Вот вот.
Хочу посмотреть изменился ли Дез.
Думая вряд ли покажут го настоящее лицо как тогда помню в revelation геймплей с Е3 так вот там немного показали дезмонда и лицо у него была как в brotherhood а в итоге что получилось
Инкогнито29.08.2012 14:05:19
PHIL писал(а):
Очень эпично выглядит. Молодцы что добавили погодные условия. Но думаю что зря они постоянно показывают интересные "плюшки" игры, так как когда будем играть, будет уже не совсем интересно и будем говорить типа " а вот об этом уже говорили на Геймер Инфо", "а это уже показывали". Пусть лучше наконец-таки покажут геймплей за Дезмонда и все то что с ним связано. А то одного маугли показывают.
Вот вот.
Хочу посмотреть изменился ли Дез.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 11:51:47
Очень эпично выглядит. Молодцы что добавили погодные условия. Но думаю что зря они постоянно показывают интересные "плюшки" игры, так как когда будем играть, будет уже не совсем интересно и будем говорить типа " а вот об этом уже говорили на Геймер Инфо", "а это уже показывали". Пусть лучше наконец-таки покажут геймплей за Дезмонда и все то что с ним связано. А то одного маугли показывают.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)29.08.2012 11:22:28
Выглядит все это очень мило, но, надеюсь, морские сражения не превратятся в такую же тягомотину, как "защита кварталов" в Revelations.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)29.08.2012 09:54:49
про морские сражения уже и так много сказано, лучше бы еще геймплейчика показали за конора
Третий геймплей трейлер Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - открытие предзаказаCtrl + стрелка вправо