Подробности морских баталий в Assassin's Creed III

Опубликовано: 28.08.2012 18:51:57

Компания Ubisoft опубликовала новое геймплей-видео Assassin's Creed III с комментариями Алекса Хаткинсона, креативного директора игры. В ролике показываются новые фрагменты морских баталий, а также рассказываются некоторые детали управления собственным судном.

В бою на море можно будет использовать несколько типов снарядов. Например, можно зарядить обычные ядра для потопления судна противника, или использовать цепи, чтоб сбить мачты корабля неприятеля, после чего можно легко пойти на абордаж. Также есть снаряды, позволяющие уничтожать экипаж врага, не причиняя большого урона самому кораблю.

Разработчики Assassin's Creed III обещают, что игрок сможет принять участие в известных исторических морских сражениях, а еще большего разнообразия в этот процесс принесет использование динамической погодной системы и дополнительных элементов геймплея.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.09.2012 20:27:45
Жду не дождусь когда дадут по штурвалить!
+ Открыть спойлер
-Мы и сами не плохие матросы,умеем ворочать рулем и штурвалом.Но кто проложит курс?Если Билли истечет кровью всем нам придется очень туго.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 09:38:56
морські бої це звісно класно, але не хотілось би щоб з 30 годин геймплея зробили 15 годин морських боїв
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.08.2012 19:00:56
Всё действительно насыщенно, замечательно и зрелищно. Только как бы они там не перестарались.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)29.08.2012 15:32:19
makar61rus писал(а):
Выглядит потрясающе!!! Разнобразие это хорошо, сколько же часом порходить игру со всеми дополнительными миссиями???
Говорилось же 30 часовой игровой режим.
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)29.08.2012 14:00:08
Выглядит потрясающе!!! Разнобразие это хорошо, сколько же часом порходить игру со всеми дополнительными миссиями???
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)29.08.2012 13:33:13
G-a-M-e-R писал(а):
Вот вот.
Хочу посмотреть изменился ли Дез.
Думая вряд ли покажут го настоящее лицо как тогда помню в revelation геймплей с Е3 так вот там немного показали дезмонда и лицо у него была как в brotherhood а в итоге что получилось
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)29.08.2012 13:05:19
PHIL писал(а):
Очень эпично выглядит. Молодцы что добавили погодные условия. Но думаю что зря они постоянно показывают интересные "плюшки" игры, так как когда будем играть, будет уже не совсем интересно и будем говорить типа " а вот об этом уже говорили на Геймер Инфо", "а это уже показывали". Пусть лучше наконец-таки покажут геймплей за Дезмонда и все то что с ним связано. А то одного маугли показывают.
Вот вот.
Хочу посмотреть изменился ли Дез.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 10:51:47
Очень эпично выглядит. Молодцы что добавили погодные условия. Но думаю что зря они постоянно показывают интересные "плюшки" игры, так как когда будем играть, будет уже не совсем интересно и будем говорить типа " а вот об этом уже говорили на Геймер Инфо", "а это уже показывали". Пусть лучше наконец-таки покажут геймплей за Дезмонда и все то что с ним связано. А то одного маугли показывают.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.08.2012 10:22:28
Выглядит все это очень мило, но, надеюсь, морские сражения не превратятся в такую же тягомотину, как "защита кварталов" в Revelations.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 08:54:49
про морские сражения уже и так много сказано, лучше бы еще геймплейчика показали за конора
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Третий геймплей трейлер Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - открытие предзаказаCtrl + стрелка вправо