Подробности Heroes of the Storm с BlizzCon 2013

Опубликовано: 09.11.2013 13:24:26

На BlizzCon 2013 компания Blizzard презентовала свою новую MOBA-игру Heroes of the Storm, известную ранее под кодовым названием Blizzard All-Stars. Разработчики представили красочный вступительный ролик, небольшое видео игрового процесса, а также видео-интервью с авторами проекта.

Heroes of the Storm разрабатывается для PC. Даты выхода у игры пока нет, но на официальном сайте вы можете уже прямо сейчас подать заявку на участие в бета-тестировании проекта.

Heroes of the Storm – командная free-to-play игра жанра MOBA, в которой вы повстречаете множество любимых героев из проектов Blizzard. Каждый из них обладает уникальными способностями, имеет свои сильные и слабые стороны. Также в игре представлены широкие возможности кастомизации. В Heroes of the Storm вас ждут динамичные сетевые баталии, сражения на различных полях боя, удобный и понятный геймплей, уникальные испытания на различных картах и многое другое.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 18:40:52
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 18:41:05
shakal13 писал(а):
Врятли играть будут в неё конкурентов много других !!
Ты только задумайся над словами. А WOW у мало играющих? А у SC2 мало ? А у Diablo 3 мало ? Ты только подумай,сколько будет всего людей в это играть если соберётся со всех игр,которые было упомянуты выше ? Их будет побольше намного,чем в ЛОЛе и Доте.
Нуб
shakal13 (уровень 1)11.11.2013 18:34:53
Врятли играть будут в неё конкурентов много других !!
Опытный солдат мафии
onrash (уровень 9)11.11.2013 15:27:06
Геймплей:
1) URL
2) URL
3) URL
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 10:23:37
maD_ писал(а):
Уж больно на ЛоЛ похожа. Плохо это.
Чем же именно ?
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)11.11.2013 06:07:25
Уж больно на ЛоЛ похожа. Плохо это.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.11.2013 22:18:49
Не прёт как то меня от MOBA, хотя постойте ка... Demigod была приличным проектом, может быть тут так же будет, но посмотрим.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.11.2013 18:13:42
Ну в создании CG-видео близзард великолепны. Правда вот по играм их я не прусь.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)10.11.2013 10:40:46
Дряблому да по голове, да ядренной ракетой- мммм, КРУТОТЕНЬ!!!
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)10.11.2013 07:01:01
Чудо-мальчик писал(а):
Вполне хорошая задумка- соединить всех героев и злодеев ( из успешных игр,которые они делали сами) в одной игре. Может быть HOTS переплюнет доту,ведь если все фанаты с игр,cделанных Blizzard соберутся,то их будет очень много.
Да и чисто теоретические, HotS может получиться гораздо интересней и увлекательней доты, в каждой игре Близзов есть свои фишечки. Заявочку уже подал, будем ждать новостей.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)10.11.2013 06:50:31
Посмотрим что выйдет.Blizzard не разочаровывал.Может есть в этом изюминка.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Анонс издания Diablo 3: Ultimate Evil EditionCtrl + стрелка влево Новое видео геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо