Вторжение России в Украину

Подробности First Strike для CoD: Black Ops

Опубликовано: 18.01.2011 11:04:56
Поделиться:  

Treyarch выпустили видео для Call of Duty: Black Ops, в котором подробно рассказали о первом наборе многопользовательских карт First Strike. Как сообщалось ранее, его релиз состоится 1 февраля этого года на Xbox 360 по цене 1200 Microsoft Points.

В состав First Strike войдет четыре обычные карты (Kowloon, Discovery, Berlin Wall, Stadium) и одна зомби карта:

 

Kowloon

Эта карта создается на основе одного из уровней кампании. На ней будет множество зданий, так что для быстрого перемещения лучше всего будет использовать натянутые между ними канаты. Правда есть один недостаток – во время такого перемещения у вас не будет доступа к оружию и вас могут легко подстрелить.

 

Discovery

Большая карта, действие которой будет происходить на заброшенной со времен Второй мировой войны немецкой научно-исследовательской станции, расположенной в Антарктике. Карта разделена пропастью, а единственный способ попасть на другую сторону – пересечь ледяной мост, который может в любую минуту быть взорван прямо у вас под ногами.

 

Berlin Wall

Самая большая карта из всего набора. На ней расположено множество высоких зданий с позициями, очень удобными для снайперов, а также есть опасная зона, обстреливаемая из автоматических турелей. Вам предстоит играть по две стороны от стены – в Восточной и Западной Германии.

 

Stadium

Эта карта самая маленькая и на ней не так много открытого пространства, поэтому снайперам здесь не место. Она предназначена для ближних боев и в ней есть множество маленьких помещений, в которых можно скрыться и подстерегать жертву. Так что перемещаться по карте необходимо с предельной осторожностью.

 

В видео разработчики из Treyarch подробно рассказывают о первом наборе многопользовательских карт First Strike.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)18.01.2011 14:37:04
Дюка писал(а):
Позже может и на других платформах появиться
Даже скорее всего появится...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)18.01.2011 14:36:00
zubr2008 писал(а):
shokshokкласно но только на x box
Позже может и на других платформах появиться
Инкогнито18.01.2011 14:35:27
shokshokкласно но только на x box
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)18.01.2011 12:52:37
"можно скрыться и подстерегать жертву" - это очень любят в Контре. Твоя команда бежит защищать или атаковать точку, а кто-то сидит в углу с надеждой положить всю команду противника с одного выстрела
Детали движка The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево Тестирование Dawn of War II - RetributionCtrl + стрелка вправо