Вторжение России в Украину

Подробности DLC Stranger's Dream для Bastion

Опубликовано: 12.12.2011 13:13:23
Поделиться:  

Компания SuperGiant Games когда-то завила о том, что их ролевый проект Bastion получился полностью завершенным продуктом, который в будущем не потребует выпуска дополнительных DLC. Но, несмотря на это, разработчики все-таки решили порадовать поклонников игры новым дополнением. Stranger's Dream, так будет называться DLC для Bastion, выйдет в следующую среду, 14 декабря. Владельцы РС смогут загрузить его из Steam'a абсолютно бесплатно, в то время как обладателям консолей Xbox 360 придется заплатить символические 80 MS Points. Это связано с политикой Microsoft, запрещающей бесплатное распространение нового контента в Xbox Live.

 

Скриншот игры Bastion

 

Bastion: Stranger's Dream принесет с собой новый эпизод под названием Who Knows Where, в котором вы узнаете больше деталей из истории Rucks'a и больше о Caelondia.

Вам также откроются игровые режимы Score Attack и No-Sweat. В первом вы сможет начать игру с самого начала с разблокированными Духами и Идолами. Главная задача - сражаться как можно эффективнее, чтобы набрать максимальное количество очков. При этом у вас будет возможность перепроходить каждую зону. Во втором режиме у вас появится возможность продолжать игру с места гибели, сколько бы раз вас не убивали в бою.

Steam и XBLA версии игры также будут содержать новые списки лидеров для Stranger’s Dream и режима Score Attack.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирована новая игра в серии DiRTCtrl + стрелка влево Война всегда заканчивается СмертьюCtrl + стрелка вправо