Подогревающий трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 31.08.2012 14:46:55

Новое видео Borderlands 2 знакомит игроков с "измененной" Пандорой. Трейлер демонстрируется с легкой руки Gearbox, и любезно предоставлен неким Сэром Хаммерлоком (Sir Hammerlock). Ролик показывает "великолепную красоту" Пандоры, и говорит, что вероятнее всего вы будете убиты одним из тысячи различных способов. Это не рекламирует планету, как место релаксации, не так ли?

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 19:56:43
Сначала как-то было все равно за какой класс играть. Посмотрев же трейлер, стало больше предпочтений к Убийце Зеро и Командору Аксону. За кого-то одного из них буду наверно играть.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)01.09.2012 13:54:38
скоро совсем скоро она выйдет и будет супер!!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 21:11:11
уже скоро :о! жду))))
theMaulPaul писал(а):
не могу определится с классом))..чувствую много фана принесет эта игруля)
да да я тоже :)
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)31.08.2012 20:55:02
.. and only you can stop him, emm, 'couse you're the badass =) Я уже обожаю эту игру =)))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)31.08.2012 18:13:25
не могу определится с классом))..чувствую много фана принесет эта игруля)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)31.08.2012 17:46:36
Супер! Давно ее жду. А посмотрев ролик еще раз убедился что деньги потрачены не зря ^_^
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 17:20:29
Мне показалось,или тут действительно кое что из МЕ3 слизали, местами при просмотре складывалось впечатление, что про МЕ3 мув... а так игрушка для фана чисто, побегать и пострелять.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.08.2012 17:15:05
Да, добротный шутер будетsmile Лишь бы не было миссий, где назад отправляли на уровни, всякую мелочь выполнять. Надоедало немного)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)31.08.2012 17:03:47
Apofeo писал(а):
Шутер...какой в нем может быть сюжет?) Хотя смущает приставка PRG...
фаллауты тоже ведь щутеры, рпг ;) Первая часть была отличной, юмор, разнообразные монстры, тот самый робот на колесиках ) Этот эпизод вообще будет чумовым )
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.08.2012 16:16:44
Cap писал(а):
Не играл в предыдущую часть, но понял, что игра берет не сюжетом, а геймплеем. Про сюжет в этой игре я вообще ни разу ничего не слышал.
Шутер...какой в нем может быть сюжет?) Хотя смущает приставка PRG...
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Геймплей скрытного прохождения Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Патрик Лю оставляет DICE, уходя в ROVIOCtrl + стрелка вправо