Вторжение России в Украину

Подогревающий трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 31.08.2012 15:46:55
Поделиться:  

Новое видео Borderlands 2 знакомит игроков с "измененной" Пандорой. Трейлер демонстрируется с легкой руки Gearbox, и любезно предоставлен неким Сэром Хаммерлоком (Sir Hammerlock). Ролик показывает "великолепную красоту" Пандоры, и говорит, что вероятнее всего вы будете убиты одним из тысячи различных способов. Это не рекламирует планету, как место релаксации, не так ли?

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 20:56:43
Сначала как-то было все равно за какой класс играть. Посмотрев же трейлер, стало больше предпочтений к Убийце Зеро и Командору Аксону. За кого-то одного из них буду наверно играть.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)01.09.2012 14:54:38
скоро совсем скоро она выйдет и будет супер!!!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)31.08.2012 22:11:11
уже скоро :о! жду))))
theMaulPaul писал(а):
не могу определится с классом))..чувствую много фана принесет эта игруля)
да да я тоже :)
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)31.08.2012 21:55:02
.. and only you can stop him, emm, 'couse you're the badass =) Я уже обожаю эту игру =)))
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)31.08.2012 19:13:25
не могу определится с классом))..чувствую много фана принесет эта игруля)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)31.08.2012 18:46:36
Супер! Давно ее жду. А посмотрев ролик еще раз убедился что деньги потрачены не зря ^_^
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 18:20:29
Мне показалось,или тут действительно кое что из МЕ3 слизали, местами при просмотре складывалось впечатление, что про МЕ3 мув... а так игрушка для фана чисто, побегать и пострелять.
Инкогнито31.08.2012 18:15:05
Да, добротный шутер будетsmile Лишь бы не было миссий, где назад отправляли на уровни, всякую мелочь выполнять. Надоедало немного)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)31.08.2012 18:03:47
Apofeo писал(а):
Шутер...какой в нем может быть сюжет?) Хотя смущает приставка PRG...
фаллауты тоже ведь щутеры, рпг ;) Первая часть была отличной, юмор, разнообразные монстры, тот самый робот на колесиках ) Этот эпизод вообще будет чумовым )
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)31.08.2012 17:16:44
Cap писал(а):
Не играл в предыдущую часть, но понял, что игра берет не сюжетом, а геймплеем. Про сюжет в этой игре я вообще ни разу ничего не слышал.
Шутер...какой в нем может быть сюжет?) Хотя смущает приставка PRG...
Геймплей скрытного прохождения Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Патрик Лю оставляет DICE, уходя в ROVIOCtrl + стрелка вправо