Поддержка Kinect в Dead Space 3

Опубликовано: 08.01.2013 10:51:27

В сети был опубликован новый трейлер Dead Space 3, релиз которого запланирован на начало февраля этого года. В ролике разработчики демонстрируют использование голосовых команд на версии игры для Xbox 360 при наличии сенсора Kinect. Как обещают создатели, проект будет воспринимать множество команд на различных диалектах. Что же получится в итоге – сможем проверить уже совсем скоро.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 17:49:10
ArsenaL125 писал(а):
вряд ли владельци боксов будут играть с коннектом, это бессмысленно
Люди, хватит думать за "большинство". Кому-то захочется играть с кинектом. Таким ходом мысли кинект вообще можно назвать глупой безделушкой.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.01.2013 17:47:11
вряд ли владельци боксов будут играть с коннектом, это бессмысленно
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 13:29:32
Наверно кто то будет это использовать,но реально это реализовать даже без кинекта с гарнитурой например,другой вопрос что разумно орать используй стазис вместо того чтобы нажать одну кнопу на джойстике.Хотя я бы постебался немного в начале,если бы у меня был кинект
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.01.2013 00:47:30
BloodRaven писал(а):
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
По-моему любое знакомство с игрой нужно начинать с первой части.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.01.2013 19:54:28
BloodRaven писал(а):
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
Да я тоже так думаю , что знакомство с новой серией надо начинать с самой первой игры .
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.01.2013 19:50:19
Den_Rus писал(а):
Впечатляющий ролик , однозначно поиграю , хотя в первые две части не играл .
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.01.2013 19:11:17
Впечатляющий ролик , однозначно поиграю , хотя в первые две части не играл .
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.01.2013 18:56:44
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2013 19:02:44
AlexF1 писал(а):
Не могу не согласиться в данном случае. Единственный крик по эту сторону экрана, должен при игре в Мертвый Космос исходить от тебя самого! Переодически.
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!! (или что-то подобное)
И после, бегом за новым памперсом.
Впрочем нас не заставляют играть с Кинектом. Бум по старинке. Кому нравиться, пусть резвятся и орут.
Хорошо, что я не один вижу как монстры насилуют с одну из моих любимых серий в жанре хоррор !( Осталось сделать тоже самое с Amnesia, Penumbra (кооп, киннект, 3Д и остальной дорогой и бесполезный мусор) и все, больше мы не увидим страшных игр... Надеюсь до этого не дойдет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 18:27:18
ДАНИЛ писал(а):
Удобно же,а то пока кнопку найдешь, ксеноморвище тебя уже убьет. Жаль только kinect дороговат.
Да я уж лучше по клавишам по тыкаю руками, т. е. пальцами. Как говорили ниже - лишний он здесь...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.01.2013 16:28:35
BloodRaven писал(а):
О да! Очень полезно! Можешь забыть об атмосфере первого DeadSpace (тот что был страшным), когда будешь в коопе с другом перекрикивать один одного в киннект итд...
Не могу не согласиться в данном случае. Единственный крик по эту сторону экрана, должен при игре в Мертвый Космос исходить от тебя самого! Переодически.
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!! (или что-то подобное)
И после, бегом за новым памперсом.
Впрочем нас не заставляют играть с Кинектом. Бум по старинке. Кому нравиться, пусть резвятся и орут.
theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...