Вторжение России в Украину

Поддержка Kinect в Dead Space 3

Опубликовано: 08.01.2013 10:51:27
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер Dead Space 3, релиз которого запланирован на начало февраля этого года. В ролике разработчики демонстрируют использование голосовых команд на версии игры для Xbox 360 при наличии сенсора Kinect. Как обещают создатели, проект будет воспринимать множество команд на различных диалектах. Что же получится в итоге – сможем проверить уже совсем скоро.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.01.2013 17:49:10
ArsenaL125 писал(а):
вряд ли владельци боксов будут играть с коннектом, это бессмысленно
Люди, хватит думать за "большинство". Кому-то захочется играть с кинектом. Таким ходом мысли кинект вообще можно назвать глупой безделушкой.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.01.2013 17:47:11
вряд ли владельци боксов будут играть с коннектом, это бессмысленно
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)10.01.2013 13:29:32
Наверно кто то будет это использовать,но реально это реализовать даже без кинекта с гарнитурой например,другой вопрос что разумно орать используй стазис вместо того чтобы нажать одну кнопу на джойстике.Хотя я бы постебался немного в начале,если бы у меня был кинект
Игровой разум
Dante (уровень 20)09.01.2013 00:47:30
BloodRaven писал(а):
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
По-моему любое знакомство с игрой нужно начинать с первой части.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.01.2013 19:54:28
BloodRaven писал(а):
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
Да я тоже так думаю , что знакомство с новой серией надо начинать с самой первой игры .
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.01.2013 19:50:19
Den_Rus писал(а):
Впечатляющий ролик , однозначно поиграю , хотя в первые две части не играл .
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.01.2013 19:11:17
Впечатляющий ролик , однозначно поиграю , хотя в первые две части не играл .
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.01.2013 18:56:44
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2013 19:02:44
AlexF1 писал(а):
Не могу не согласиться в данном случае. Единственный крик по эту сторону экрана, должен при игре в Мертвый Космос исходить от тебя самого! Переодически.
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!! (или что-то подобное)
И после, бегом за новым памперсом.
Впрочем нас не заставляют играть с Кинектом. Бум по старинке. Кому нравиться, пусть резвятся и орут.
Хорошо, что я не один вижу как монстры насилуют с одну из моих любимых серий в жанре хоррор !( Осталось сделать тоже самое с Amnesia, Penumbra (кооп, киннект, 3Д и остальной дорогой и бесполезный мусор) и все, больше мы не увидим страшных игр... Надеюсь до этого не дойдет.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.01.2013 18:27:18
ДАНИЛ писал(а):
Удобно же,а то пока кнопку найдешь, ксеноморвище тебя уже убьет. Жаль только kinect дороговат.
Да я уж лучше по клавишам по тыкаю руками, т. е. пальцами. Как говорили ниже - лишний он здесь...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.01.2013 16:28:35
BloodRaven писал(а):
О да! Очень полезно! Можешь забыть об атмосфере первого DeadSpace (тот что был страшным), когда будешь в коопе с другом перекрикивать один одного в киннект итд...
Не могу не согласиться в данном случае. Единственный крик по эту сторону экрана, должен при игре в Мертвый Космос исходить от тебя самого! Переодически.
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!! (или что-то подобное)
И после, бегом за новым памперсом.
Впрочем нас не заставляют играть с Кинектом. Бум по старинке. Кому нравиться, пусть резвятся и орут.
Начало приема заявок на бета-тест новой FF XIVCtrl + стрелка вправо