Подарки от EA покупателям SimCity

Опубликовано: 18.03.2013 19:54:26

Как мы уже писали ранее, компания EA планирует провести раздачу цифровых ПК-версий игр пользователям, которые купили и активировали SimCity. Такая щедрость является знаком извинения перед игроками, которые не смогли нормально насладиться игровым процессом нового градостроительного симулятора из-за проблем с подключением к серверам.

Пользователи из Европы смогут получить бесплатную игру уже с 21 марта, а раздача продлится до 30 числа. Если вы все еще не успели активировать купленную копию SimCity, для участия в акции нужно зарегистрировать игру до 25 марта.

 

В качестве компенсации за доставленные неудобства можно выбрать одну игру из следующего списка:

 

Скриншот игры SimCity

 

Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.

Возможность активации бесплатной игры будет представлена через клиент Origin – при запуске SimCity и после выхода из игры. Всплывающее окно будет вести на специально подготовленный портал, где можно будет осуществить выбор.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:06:39
это то кому повезло, я даже завидую им, ну почему, почему я не купил игру? Сейчас бы гонял в Most или воевал в Batl 3.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.03.2013 19:08:19
Apofeo писал(а):
Пегас выдал игрушке 12+
Странно. Везде где смотрю пишут "Без ограничений". Непорядок)) Надо где нибудь об этом EA написать) Хотя уже пишутsmile
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.03.2013 19:01:49
Vitaminchik писал(а):
+ Открыть спойлер
Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.
а что Plants vs. Zombies игра для совершеннолетних???shok
Пегас выдал игрушке 12+
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:58:06
+ Открыть спойлер
Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.
а что Plants vs. Zombies игра для совершеннолетних???shok
Клон-полковник
DreEEzz (уровень 7)19.03.2013 16:11:56
Завтра куплю Симс Сити и бесплатно выберу какую-нибудь игру
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.03.2013 15:54:28
tunight писал(а):
А что сразу стандарт версии, могли бы и дарить расширенные издания
Коль зачинщиком ярмарки является градостроительный симулятор, то и надбавка в издании идет младшему брату. Зачем устанавливать расширенное издание для стрелялки, если виноват городок?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.03.2013 14:58:18
В очередной раз ЕА показала, как нужно выходить сухой из воды. И вроде игроки приобретают новую игру, и компания не несет никакого убытка
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.03.2013 14:51:55
 
Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.
Неплохое решение на самом деле. Но бестолковое, думается мне. Да и игры, представленные в качестве "моральной компенсации" не сказать, что действительно способны исправить положение, ведь у многих оные уже имеются.
Касаемо оф., вроде говорили ведь, что нашли способ, как запускать игру без подключения к серверу. Урезается немного функционал, но основное всё на месте.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.03.2013 13:36:32
BF3, Beleweled 3, PvZ, MOH:W в топку. Ибо первый необходимо покупать только в премиуме, в Warfighter мультиплеер посредственный, а последние 2 лучше скачать с торрента. ME3 только если мультиплеер интересует, да и все мультиплеерные DLC бесплатные. DS3 только за кооператив. SimCity4 можно и купить, можно и скачать. А вот в Most Wanted мультиплеер очень хорош и это основа игры, так что если бы я заплатил именно за нее.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.03.2013 13:26:53
Soundtrack писал(а):
Хи-хи-хи, проежили нормтак баблецкого, стопрацентна. Ну ничего, на ошибках учатся...
О да, немеряно просто денег потратили чтобы заткнуть самых негодующих. Решили подарить одну из игр, которые и так уже купили. Маркетологи - хомяки = 1:0.
Не обижайтесь, но нас опять обманули. Лучше бы игру просто отвязали от онлайна - хотя бы дав возможность в свое удовольствие города строить. А так - чистой воды показуха.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Трейлер к релизу The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Оценки Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо