Почувствуй себя настоящим ассасином на San Diego Comic-Con

Опубликовано: 17.07.2014 20:32:48

Рекламные кампании Assassin's Creed становятся все масштабнее с каждым разом – в прошлом году можно было попасть на практически настоящий пиратский корабль, в этот же раз внимание уделено одному из главных элементов геймплея. Громкое действо развернется во время San Diego Comic-Con – напротив выставочного комплекса будет построена площадка, содержащая некий маршрут с препятствиями.

Все желающие смогут абсолютно бесплатно попытаться пройти его, выполняя трюки, напоминающие движения главного героя игры. За удачное прохождение до финиша, где фанатов ждет возможность совершить «прыжок веры», обещают приятные презенты. Детальнее о мероприятии – в видео ниже.

А вы хотели бы попробовать пройти такой маршрут с препятствиями?

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)11.09.2014 15:46:54
SANYA2012 писал(а):
Тебе как минимум страну надо покинуть,врятли до нас доберется,хотя вот тебе,там что-то говорилось про фестиваль в России на 2014 рамках ИгроМир.
+ Открыть спойлер
В России планируется к проведению фестиваль под названием Comic Con Russia в рамках выставки «ИгроМир» 2-5 октября 2014 года. Представители компании Ubisoft поделились планами касательно выставки San Diego Comic-Con. Мероприятие стоит посетить фанатам Assassin's Creed Unity и The Crew.

Assassin's Creed Unity станет гвоздем программы издателя. Посетителям предложат пройти настоящую полосу препятствий. По словам представителей Ubisoft, игроков ожидают кувырки, прыжки и падение с высоты 7,6 метра. Участники соревнования могут получить эксклюзивную футболку. Ubisoft также предоставит возможность оценить демоверсию нового боевика.

Посетители San Diego Comic-Con смогут одними из первых опробовать многопользовательскую гоночную аркаду The Crew. Кроме того, компания привезет на фестиваль танцевальный симулятор Just Dance 2015.

24 июля разработчики расскажут о Far Cry 4, а в пятницу, 25 июля, можно будет задать вопросы создателям Assassin's Creed Unity. Во время мероприятия разработчики поделятся подробностями псевдоисторического экшена.

Да ладно не надо, я думал там что в бета игре, а тут в реале ногами руками крутить, кто лучше тот и победит.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 03:29:25
Рядовым фанатам Ассасинов, сутками протирающим штаны за компом, такие испытания не по плечу.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.07.2014 12:14:10
Молодцы юбисофт хотят приятно сделать всем фанатам AC и тем кто любит и занимается паркуром.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)19.07.2014 07:09:54
Это единственное новое что пока что я увидел в новом АС.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)18.07.2014 17:47:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2014 17:55:37
tunight писал(а):
Как участвовать то народ?
Тебе как минимум страну надо покинуть,врятли до нас доберется,хотя вот тебе,там что-то говорилось про фестиваль в России на 2014 рамках ИгроМир.
+ Открыть спойлер
В России планируется к проведению фестиваль под названием Comic Con Russia в рамках выставки «ИгроМир» 2-5 октября 2014 года. Представители компании Ubisoft поделились планами касательно выставки San Diego Comic-Con. Мероприятие стоит посетить фанатам Assassin's Creed Unity и The Crew.

Assassin's Creed Unity станет гвоздем программы издателя. Посетителям предложат пройти настоящую полосу препятствий. По словам представителей Ubisoft, игроков ожидают кувырки, прыжки и падение с высоты 7,6 метра. Участники соревнования могут получить эксклюзивную футболку. Ubisoft также предоставит возможность оценить демоверсию нового боевика.

Посетители San Diego Comic-Con смогут одними из первых опробовать многопользовательскую гоночную аркаду The Crew. Кроме того, компания привезет на фестиваль танцевальный симулятор Just Dance 2015.

24 июля разработчики расскажут о Far Cry 4, а в пятницу, 25 июля, можно будет задать вопросы создателям Assassin's Creed Unity. Во время мероприятия разработчики поделятся подробностями псевдоисторического экшена.

Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)18.07.2014 17:42:39
Как участвовать то народ?
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 17:20:31
Чувствую либо не всех допустят либо действительно там будет дежурить машина скорой)) ибо переломов народ заработает много. Задумка конечно интересная, но рискованная
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.07.2014 16:05:08
Мне лично...с удовольствием два прыжка и четыре перелома!!!! Но эти два прыжка БЫЛИ!!!
Класс. Я уже изъяснялся: АС новые детали в новизне. Я счастлив.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.07.2014 13:45:19
отличный пиар ход, думаю как от фанатов так и от простых людей желающих попробовать свои силы будет очередь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.07.2014 10:27:31
Прикольно придумалиgood Все желающие могут попробовать, особенно те кто владеет "Паркуром" Ха даже Прыжок Веры можно сделать))
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
The Evil Within получил новую дату выходаCtrl + стрелка влево Создатели The Book of Unwritten Tales 2 говорят о дизайне локацийCtrl + стрелка вправо