Вторжение России в Украину

Почувствуй себя настоящим ассасином на San Diego Comic-Con

Опубликовано: 17.07.2014 21:32:48
Поделиться:  

Рекламные кампании Assassin's Creed становятся все масштабнее с каждым разом – в прошлом году можно было попасть на практически настоящий пиратский корабль, в этот же раз внимание уделено одному из главных элементов геймплея. Громкое действо развернется во время San Diego Comic-Con – напротив выставочного комплекса будет построена площадка, содержащая некий маршрут с препятствиями.

Все желающие смогут абсолютно бесплатно попытаться пройти его, выполняя трюки, напоминающие движения главного героя игры. За удачное прохождение до финиша, где фанатов ждет возможность совершить «прыжок веры», обещают приятные презенты. Детальнее о мероприятии – в видео ниже.

А вы хотели бы попробовать пройти такой маршрут с препятствиями?

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)11.09.2014 16:46:54
SANYA2012 писал(а):
Тебе как минимум страну надо покинуть,врятли до нас доберется,хотя вот тебе,там что-то говорилось про фестиваль в России на 2014 рамках ИгроМир.
+ Открыть спойлер
В России планируется к проведению фестиваль под названием Comic Con Russia в рамках выставки «ИгроМир» 2-5 октября 2014 года. Представители компании Ubisoft поделились планами касательно выставки San Diego Comic-Con. Мероприятие стоит посетить фанатам Assassin's Creed Unity и The Crew.

Assassin's Creed Unity станет гвоздем программы издателя. Посетителям предложат пройти настоящую полосу препятствий. По словам представителей Ubisoft, игроков ожидают кувырки, прыжки и падение с высоты 7,6 метра. Участники соревнования могут получить эксклюзивную футболку. Ubisoft также предоставит возможность оценить демоверсию нового боевика.

Посетители San Diego Comic-Con смогут одними из первых опробовать многопользовательскую гоночную аркаду The Crew. Кроме того, компания привезет на фестиваль танцевальный симулятор Just Dance 2015.

24 июля разработчики расскажут о Far Cry 4, а в пятницу, 25 июля, можно будет задать вопросы создателям Assassin's Creed Unity. Во время мероприятия разработчики поделятся подробностями псевдоисторического экшена.

Да ладно не надо, я думал там что в бета игре, а тут в реале ногами руками крутить, кто лучше тот и победит.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 04:29:25
Рядовым фанатам Ассасинов, сутками протирающим штаны за компом, такие испытания не по плечу.
Игровой разум
postelmen (уровень 17)19.07.2014 13:14:10
Молодцы юбисофт хотят приятно сделать всем фанатам AC и тем кто любит и занимается паркуром.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)19.07.2014 08:09:54
Это единственное новое что пока что я увидел в новом АС.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)18.07.2014 18:47:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2014 18:55:37
tunight писал(а):
Как участвовать то народ?

Дезмонд
tunight (уровень 26)18.07.2014 18:42:39
Как участвовать то народ?
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)18.07.2014 18:20:31
Чувствую либо не всех допустят либо действительно там будет дежурить машина скорой)) ибо переломов народ заработает много. Задумка конечно интересная, но рискованная
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)18.07.2014 17:05:08
Мне лично...с удовольствием два прыжка и четыре перелома!!!! Но эти два прыжка БЫЛИ!!!
Класс. Я уже изъяснялся: АС новые детали в новизне. Я счастлив.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.07.2014 14:45:19
отличный пиар ход, думаю как от фанатов так и от простых людей желающих попробовать свои силы будет очередь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)18.07.2014 11:27:31
Прикольно придумалиgood Все желающие могут попробовать, особенно те кто владеет "Паркуром" Ха даже Прыжок Веры можно сделать))
Создатели The Book of Unwritten Tales 2 говорят о дизайне локацийCtrl + стрелка вправо