Вторжение России в Украину

Почти настоящие монстры в Killing Floor 2

Опубликовано: 05.09.2014 17:55:30
Поделиться:  

Почему монстры в Killing Floor 2 такие отвратительные и страшные? Ответ на этот вопрос кроется в первом дневнике разработчиков. Авторы делятся своими впечатлениями прямо из студии по видео захвату движения, известной технологии motion capture. Именно благодаря удачной ставке на синдром зловещей долины, чудовища и получаются столь удачными: людям по своей природе неприятно то, что выглядит максимально похоже на человека, но человеком не является. Анимация моделей, разумеется, не исключение. Авторы смешивают движения и ставят различные эксперименты для получения по-настоящему уникальных тварей.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)07.09.2014 13:24:49
Ще раніше до цієї новини відео було на цьому порталі. Не розумію, навіщо дублювати. Окрім "живинки" у грі буде більш продумана система геймплею

Добавлено позже:
Хоча... Певно, помилився. Саме такого відосу я не бачив
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)06.09.2014 17:09:11
А вот как оно... Интересно, но не страшно.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.09.2014 12:30:01
Какие отвратительные рожи!
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)06.09.2014 09:13:31
Я думаю, если бы делали поменьше кривляний и побольше рациональных движений , то было бы гораздо страшнее, а это балет какой то.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)06.09.2014 05:22:24
Монстры реально жуткие.zomby
Геймер
3bl (уровень 4)06.09.2014 03:27:55
Да... страшны чертякиdiablo
Инкогнито06.09.2014 02:18:43
Первая мне не очень понравилась, не знаю почему. Больно она какая-то аркадная и не разнообразная была по геймплею. Может во второй чем порадуют.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)06.09.2014 02:00:06
Уроды
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)05.09.2014 23:57:03
Что-то я не совсем понял, у них что, на motion capture для ВСЕХ мутантов был задействован ОДИН человек? И для захвата движений мелкого, тощего Ползуна, и для Толстяка, в которого можно трёх-четырёх ползунов затолкать, и для мускулистого Отбивальщика и для 9-футового Патриарха? А судя по видео и для женских моделей тоже его задействовали. Либо этот чувак - гений, либо нас ждёт та же топорная анимация, что и в первой части.
Нет, я люблю побегать в Killing Floor, но вот сейчас у меня ощущение, что мне просто "ездят по ушам". И "вывести мутантов на новый уровень" означает лишь одно - сделать им новые шкурки, как уже делалось сотни раз в неисчислимых дополнениях к первой части и выпустить отдельной игрой, чтобы клепать "дополнения" сразу к обеим играм и иметь двойной куш с фанатов.
Хоть бы уже не считали всех игроков идиотами и не светились такими "Дневниками" вслед за всеобщей модой на подобный пиар. А то ведь игроки могут поверить, что будет реально качественная работа над второй игрой. А разочаровавшись в результате, потерять все остатки уважения к компании, которая и так уже подмочила своё реноме из-за Red Orchestra 2.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.09.2014 22:22:25
Еще бы ломаные движения у некоторых монстров в стиле "Звонка" и можно торговать кирпичами.
Уроки истории World of Warcraft – «Громмаш»Ctrl + стрелка влево Дата выхода Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо