Почти настоящие монстры в Killing Floor 2

Опубликовано: 05.09.2014 16:55:30

Почему монстры в Killing Floor 2 такие отвратительные и страшные? Ответ на этот вопрос кроется в первом дневнике разработчиков. Авторы делятся своими впечатлениями прямо из студии по видео захвату движения, известной технологии motion capture. Именно благодаря удачной ставке на синдром зловещей долины, чудовища и получаются столь удачными: людям по своей природе неприятно то, что выглядит максимально похоже на человека, но человеком не является. Анимация моделей, разумеется, не исключение. Авторы смешивают движения и ставят различные эксперименты для получения по-настоящему уникальных тварей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)07.09.2014 12:24:49
Ще раніше до цієї новини відео було на цьому порталі. Не розумію, навіщо дублювати. Окрім "живинки" у грі буде більш продумана система геймплею

Добавлено позже:
Хоча... Певно, помилився. Саме такого відосу я не бачив
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)06.09.2014 16:09:11
А вот как оно... Интересно, но не страшно.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.09.2014 11:30:01
Какие отвратительные рожи!
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)06.09.2014 08:13:31
Я думаю, если бы делали поменьше кривляний и побольше рациональных движений , то было бы гораздо страшнее, а это балет какой то.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)06.09.2014 04:22:24
Монстры реально жуткие.zomby
Геймер
3bl (уровень 4)06.09.2014 02:27:55
Да... страшны чертякиdiablo
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)06.09.2014 01:18:43
Первая мне не очень понравилась, не знаю почему. Больно она какая-то аркадная и не разнообразная была по геймплею. Может во второй чем порадуют.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)06.09.2014 01:00:06
Уроды
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)05.09.2014 22:57:03
Что-то я не совсем понял, у них что, на motion capture для ВСЕХ мутантов был задействован ОДИН человек? И для захвата движений мелкого, тощего Ползуна, и для Толстяка, в которого можно трёх-четырёх ползунов затолкать, и для мускулистого Отбивальщика и для 9-футового Патриарха? А судя по видео и для женских моделей тоже его задействовали. Либо этот чувак - гений, либо нас ждёт та же топорная анимация, что и в первой части.
Нет, я люблю побегать в Killing Floor, но вот сейчас у меня ощущение, что мне просто "ездят по ушам". И "вывести мутантов на новый уровень" означает лишь одно - сделать им новые шкурки, как уже делалось сотни раз в неисчислимых дополнениях к первой части и выпустить отдельной игрой, чтобы клепать "дополнения" сразу к обеим играм и иметь двойной куш с фанатов.
Хоть бы уже не считали всех игроков идиотами и не светились такими "Дневниками" вслед за всеобщей модой на подобный пиар. А то ведь игроки могут поверить, что будет реально качественная работа над второй игрой. А разочаровавшись в результате, потерять все остатки уважения к компании, которая и так уже подмочила своё реноме из-за Red Orchestra 2.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.09.2014 21:22:25
Еще бы ломаные движения у некоторых монстров в стиле "Звонка" и можно торговать кирпичами.
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Уроки истории World of Warcraft – «Громмаш»Ctrl + стрелка влево Дата выхода Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо