Почему консоль PS4 не была показана на презентации

Опубликовано: 21.02.2013 11:09:53, Дюка

Шухей Йошида, президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, объяснил причину, по которой консоль PS4 не была показана собственной персоной во время PlayStation Meeting 2013. «Консоль – это всего лишь коробка. Было очень важно показать контроллер, так как на нем находится кнопка Share, но консоль – всего лишь консоль» – сказал Йошида журналистам зарубежного портала Polygon. На вопрос, будет ли показана PS4 во время E3 2013, он ответил, что Sonу все еще не приняли решения касательно этого.

 

Шухей Йошида

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 20:02:29
Я думаю, что ее не показали потому, что окнчательный дизайн еще не додумали.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.02.2013 16:40:31
Что-то тут не чисто, шифруются...
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)21.02.2013 22:51:21
всего лиш коробка,но веть презентовали PS4 ,то пусть бы и саму коробку презентовали,вместе с геймпадом,и всем что там кней идет..
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 20:09:14
Неа ребята вы не правы это так смешноrofl то что вы сказали,я просто высказал своё мнение ещё раз подчёркиваю мнение.

Добавлено позже:
ах да чуть не забыл сами вы пекари.

Добавлено позже:
Кстати я не кого не выгаражую ни сони ни бокс.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.02.2013 19:37:03
Він ніби правий це лиш коробка, але все ж таки цікаво і на коробку глянути.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.02.2013 19:15:49
PHIL писал(а):
Ну если человек так называемый "сонибой", он будет желать того, чтобы сони вытеснила конкурентов, то же самое и с боксбоями. Я молчу про пекарей.
Моя фраза верна, если брать людей, которые одинаково относятся и к Боксу и к Станции, но таких очень мало.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2013 19:12:10
Apofeo писал(а):
Каждый со своими эксклюзивами. Так что они мирно существуют.
Ну если человек так называемый "сонибой", он будет желать того, чтобы сони вытеснила конкурентов, то же самое и с боксбоями. Я молчу про пекарей.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.02.2013 19:10:37
PHIL писал(а):
Я за обе консоли, и уверен, что никто никого не вытеснит. Это мое мнение.
Каждый со своими эксклюзивами. Так что они мирно существуют.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2013 19:09:10
victortcoy писал(а):
.... но всё же xbox должна вытеснить плэйстейшн.Это моё мнение.
Я за обе консоли, и уверен, что никто никого не вытеснит. Это мое мнение.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 18:31:39
Дюка писал(а):
Все, что вы читали раньше, были лишь слухи. Так как уже есть достоверная информация, можно смело о них забыть.
А вы уверены что это не слухи, вот я лично нет, и то что я сказал это правда и уж поверьте это не мои домыслы, это на самом деле и я уверен(пусть даже не на 100%) но всё же xbox должна вытеснить плэйстейшн.Это моё мнение.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4Ctrl + стрелка влево Передовая лицевая анимация от Quantic DreamCtrl + стрелка вправо