Вторжение России в Украину

Почему консоль PS4 не была показана на презентации

Опубликовано: 21.02.2013 12:09:53
Поделиться:  

Шухей Йошида, президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, объяснил причину, по которой консоль PS4 не была показана собственной персоной во время PlayStation Meeting 2013. «Консоль – это всего лишь коробка. Было очень важно показать контроллер, так как на нем находится кнопка Share, но консоль – всего лишь консоль» – сказал Йошида журналистам зарубежного портала Polygon. На вопрос, будет ли показана PS4 во время E3 2013, он ответил, что Sonу все еще не приняли решения касательно этого.

 

Шухей Йошида

 

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)05.03.2013 21:02:29
Я думаю, что ее не показали потому, что окнчательный дизайн еще не додумали.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.02.2013 17:40:31
Что-то тут не чисто, шифруются...
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)21.02.2013 23:51:21
всего лиш коробка,но веть презентовали PS4 ,то пусть бы и саму коробку презентовали,вместе с геймпадом,и всем что там кней идет..
Инкогнито21.02.2013 21:09:14
Неа ребята вы не правы это так смешноrofl то что вы сказали,я просто высказал своё мнение ещё раз подчёркиваю мнение.

Добавлено позже:
ах да чуть не забыл сами вы пекари.

Добавлено позже:
Кстати я не кого не выгаражую ни сони ни бокс.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)21.02.2013 20:37:03
Він ніби правий це лиш коробка, але все ж таки цікаво і на коробку глянути.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)21.02.2013 20:15:49
PHIL писал(а):
Ну если человек так называемый "сонибой", он будет желать того, чтобы сони вытеснила конкурентов, то же самое и с боксбоями. Я молчу про пекарей.
Моя фраза верна, если брать людей, которые одинаково относятся и к Боксу и к Станции, но таких очень мало.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2013 20:12:10
Apofeo писал(а):
Каждый со своими эксклюзивами. Так что они мирно существуют.
Ну если человек так называемый "сонибой", он будет желать того, чтобы сони вытеснила конкурентов, то же самое и с боксбоями. Я молчу про пекарей.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)21.02.2013 20:10:37
PHIL писал(а):
Я за обе консоли, и уверен, что никто никого не вытеснит. Это мое мнение.
Каждый со своими эксклюзивами. Так что они мирно существуют.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2013 20:09:10
victortcoy писал(а):
.... но всё же xbox должна вытеснить плэйстейшн.Это моё мнение.
Я за обе консоли, и уверен, что никто никого не вытеснит. Это мое мнение.
Инкогнито21.02.2013 19:31:39
Дюка писал(а):
Все, что вы читали раньше, были лишь слухи. Так как уже есть достоверная информация, можно смело о них забыть.
А вы уверены что это не слухи, вот я лично нет, и то что я сказал это правда и уж поверьте это не мои домыслы, это на самом деле и я уверен(пусть даже не на 100%) но всё же xbox должна вытеснить плэйстейшн.Это моё мнение.
Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4Ctrl + стрелка влево Передовая лицевая анимация от Quantic DreamCtrl + стрелка вправо